Уникальная ценовая политика Crazy Line: скидки 30% на новую коллекцию – уже в начале сезона

Спешите! Только с 4 по 6 сентября во всех магазинах сети Crazy Line новая осенне-зимняя коллекция со скидкой 30%, включая аксессуары.

Модный дом Crazy Line вводит тренд на новую ценовую политику, благодаря которой цены становятся еще более демократичными и снижаются уже в начале сезона, не дожидаясь периода всеобщих скидок. Так модный бренд, вслед за новейшими трендами европейской моды, проводит в жизнь европейский тренд социальной ответственности перед своими клиентами.

С мировых подиумов в магазины Crazy Line!

BG6I8064 small

В новой коллекции можно найти все основные модные тенденции наступившего сезона. Блеск серебра и золота, роскошную вышивку, напоминающую по своей аккуратности ручную работу, нежнейшие замшевые ткани, черно-белые геометрические принты, платья из трикотажа, красиво облегающего фигуру, мотивы Дикого Запада, отраженные в уютных накидках и пончо, и, конечно же, большой выбор моделей из джинсовых тканей — все эти хиты вы найдете в новой осенне-зимней коллекции 2017-2018.

Цветами этого сезона на всех мировых подиумах стали: темно-синий, серый, бордо, бежевый, алый, а также продолжает оставаться в тренде сочетание черного и белого. Именно эти цвета уже заполнили полки бутиков Crazy Line по всей стране.

Зайдя в этом сезоне в магазины Crazy Line, любая женщина сможет составить полный гардероб: от одежды для офиса, комплектов для отдыха и спортивных костюмов — до ярких и экстравагантных вечерних платьев, созданных с учетом всех последних тенденций мировых подиумов. В коллекции также представлены линии модных украшений и сумок.

0O7A7278 small

Одним из выгодных отличий одежды от Crazy Line, несомненно является, моделирование и крой, которым уделяется огромное внимание. Вещи создаются так, чтобы они скрывали любые недостатки фигуры и подчеркивали ее достоинства. При этом вы будете чувствовать себя в этой одежде крайне комфортно, модно и будете на 100% уверенны в себе.

* в акции не участвуют: вещи промо, одежда из кожи и товары на кассе.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com