Жизнь в стиле Casual

«Санта-Барбара» и «Богатые тоже плачут» уже не в тренде. В мир теленовелл пришла мода на неприглаженные сюжеты о непростой личной жизни обычных людей. Точно таких же, как сами зрители. Эти фильмы помогают посмотреть на мир проще, понять и простить своих родителей и «бывших», решить почаще встречаться с друзьями и в любом случае не ставить крест на личной жизни.

Простой и веселый сериал «Без обязательств» (Casual), второй сезон которого сейчас можно посмотреть в  видеотеке HOT VOD Russian (канал 112 на пульте ХОТ), способен вытащить вас из затяжной грусти и научить ценить свою семью и близких людей.

Лос-Анджелес, наши дни. Программист Алекс, создатель и совладелец популярного сайта знакомств, проживает в симпатичном собственном домике, у него нет проблем с деньгами, но он несчастен. В последнее время все девушки или уходят от него, или изменяют, или вообще не хотят с ним встречаться. А его сестру Валери недавно бросил муж, после чего она вместе с дочерью-подростком переехала к брату. Несчастные люди пытаются стать счастливыми, спотыкаясь на каждом шагу и своими руками портя все, что создают

В этом сериале нет одетых с иголочки амбициозных девиц, ищущих славы, нет самоуверенных парней, что хотят пробиться. Это фильм про настоящую жизнь, какая она есть. Никто не пытается показать её самые лучшие стороны, но и не фокусируется на страданиях. Герои живут как могут, совершая ошибки, теряя друзей, но все же поддерживают друг друга, понимая эту странную иронию судьбы.

«Без обязательств» хорош прежде всего своей правдоподобностью. А еще точными и неглупыми жизненными наблюдениями сценаристов. Дипломированный психолог Валери, которая неспособна не только разобраться со своими проблемами, но даже понять, в чем же они заключаются, быстро и решительно справляется с проблемами пациентов. И это тоже так похоже на реальную жизнь!

Во втором сезоне брат по-прежнему будет помогать своей не очень счастливой и везучей сестре растить дочь и одновременно успевать подыскивать ей надёжного, доброго и симпатичного парня, чтобы одинокая мама смогла построить новую семью. Любящая сестра не останется в долгу и продолжит общаться со своими подругами и их знакомыми в надежде найти хорошую жену для своего кровного родственника. Все предыдущие попытки героев стать счастливыми приводили только к комичным и неловким ситуациям, повезёт ли им на этот раз?

Смотрите второй сезон сериала «Без обязательств» с переводом на русский язык в видеотеке HOT VOD Russian (112 канал на пульте ХОТ). Бесплатно для всех абонентов видеотеки.

 

НОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!