Выбор модных блогеров: одежда и аксессуары от Crazy Line

Processed with VSCO with a6 preset

Компания Crazy Line является одним из ведущих домов моды в Израиле. Эта модная одежда ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих независимых и самодостаточных женщин, она неизменно становится частью их уверенности в себе. В любом из магазинов Crazy Line специально обученные сотрудники помогут вам не только выбрать подходящую именно вам одежду, но и дадут советы как найти свой неповторимый индивидуальный стиль.

Популярная инстаграм-блогер и дизайнер украшений Нонна Авдеева рассказала, что она очень долго искала брючный костюм своей мечты и совсем недавно приобрела его в одном из магазинов Crazy Line. Белоснежный костюм состоящий из брюк и удлиненного жилета — идеальный баланс стиля и удобства. Ведь вся летняя коллекция одежды от Crazy Line создавалась с целью, чтобы даже в условиях изнуряющей израильской жары, женщины могли выглядеть утонченно, элегантно и женственно.

Выбор модных блогеров - Нонна Авдеева (3)

В своем блоге Нонна написала: «Давайте сегодня поговорим про одежду. Я вот люблю заказывать все в интернете. Мне лень ходить по торговым центрам и примерять. А так, лежишь себе в тёплой постельке, клац-клац по кнопкам, через неделю получаешь заветную посылку. Но в итоге половина платьев может не подойти. В общем, я придумала для себя новую схему. Захожу на сайт фирмы, выбираю себе наряды, прихожу в магазин уже подготовленная, меряю и беру что мне надо. Если мой совет показался вам полезным — пользуйтесь на здоровье».

Также Нонна поделилась со своими подписчиками: «Этот брючный костюм я искала около года, хотела именно такой и нашла его в Crazy Line. Зашла на сайт www.crazyline.com, нашла подходящие вещи, пришла в ближайший ко мне торговый центр и забрала целых два пакета одежды! Короче, советую! И главное, оказывается Sigal Dekel теперь тоже можно приобрести в Crazy Line. Давно смотрю на её коллекции, приобрела себе оттуда несколько платьев».

Коллаборация Crazy Line и Sigal Dekel покорила сердца модных израильтянок. Основа коллекции — хлопчатобумажные и льняные ткани дарят комфорт в жарком израильском климате и делают любой образ максимально женственным, модным и комфортным. Сигаль представила особенную одежду для женщин, с вниманием к деталям и превознесением женской красоты.

Processed with VSCO with a6 preset

Processed with VSCO with a6 preset

Стоит отметить, что даже самые удачные модели одежды не будут смотреться, как целостный образ без правильно подобранных аксессуаров. В магазинах сети Crazy Line вы также можете приобрести: сумочки, ридикюли, шелковые и шифоновые шарфы элегантных расцветок, бижутерию и многое другое.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com