В поисках улик

IDX: канал о самых странных и страшных преступлениях современности и их расследовании. Канал о детективных историях, жутковатых и завораживающих. Канал-детектив!

20 августа на канале IDX начинается трансляция сериала «Исчезнувшие». Это сериал о пропавших людях и о том, что предшествовало их исчезновению. Создатели тщательно исследуют все зацепки, проверят все контакты с семьей и друзьями, опросят каждого, с кем разговаривал пропавший — возможно, это поможет им напасть на след.

Часто под обычным с первого взгляда поведением и поступками скрываются намеки на то, что заставило человека добровольно исчезнуть со всех радаров — или, может быть, доказательства того, что имело место насилие.

Когда пропала 18-летняя Зои Кемпос, полиция обнаружила, что ее планы на вечер решительно расходились с тем, как она провела этот вечер на самом деле. А также: мог ли ряд споров с соседями привести к исчезновению 21-летней Кортни Стоффер? 13 необычных исчезновений, 13 эпизодов по 60 минут — интервью с родственниками и друзьями пропавших, а также с теми, кто расследовал исчезновение. И надежда на то, что однажды пропавшие найдутся.

Смотрите сериал «Исчезнувшие» на IDX по воскресеньям с 20 августа в 21:00. На русском языке!

А вот сериал «Я — убийца» на самом деле не про убийцу. Он про Гарри МакФэддена из Северной Каролины, детектива из отдела по расследованию убийств. Мы увидим, как ум и природная харизма помогают детективу расследовать самые странные преступления, находить самые неочевидные улики и выслеживать подозреваемых. Вооружившись лозунгом «Служить и защищать», МакФэдден не боится спускаться на криминальное дно родного штата, чтобы собрать критически важную информацию о подозреваемых. Вот он расследует смерть юной Латонии Дэвис, и похоже, что единственный свидетель во всем деле — трехлетний сын покойной. А то, что выглядело обычным наездом на пешехода, оказывается сложно замаскированным покушением на убийство — и убийца далеко не новичок! Каждый раз детектив Гарри ставит все на карту, чтобы расследовать убийство, а расследовал он их более семисот!

Смотрите по четвергам с 24 августа в 21:00. На русском языке!

Дополнительная информация об этом и других фильмах и сериалах на сайте yes на русском языке https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=p