«Бурса ле-тахшитим»: серьги на все случаи

Серьги-кольца сегодня невероятно актуальны. А где кольца, там и овалы, а где овалы, там и легкий фантазийный изгиб. Почти закольцованная бриллиантовая дорожка по белому или желтому золоту – таким представили этот тренд дизайнеры «Бурса ле-тахшитим». И не ошиблись. Модель стала флагманом коллекции «Лето 2017».

Сейчас, в честь завершения сезона, эти серьги из золота 18К с бриллиантами можно приобрести по цене 6790 шекелей (вместо 9700 шек.).

Благодаря своей практичности, по-прежнему популярными остаются серьги-гвоздики. Они легко вписываются в разные стили: в деловой и вечерний, кэжуал и городской. Гвоздики можно носить утром и вечером, они ненавязчивы, но в то же время изысканы и лаконичны. Среди невероятного количества вариантов самой излюбленной считается классика – драгоценные металлы и бриллианты покоряют сердца. Непременно добавьте такие в свою шкатулку, они выручат вас не один раз. Завершая летний сезон, «Бурса ле-тахшитим» предлагает целый ряд моделей бриллиантовых сережек-гвоздиков по особым ценам, начиная с 1090 шекелей (вместо 1557 шек.).

Если в ваших планах покупка украшения для торжественных выходов, обратите внимание на серьги от «Бурса ле-тахшитим», выполненные в стиле современной классики: бриллиантовое паве, белое или желтое золото 18К, лаконичная округлая форма. Элегантно, солидно, эффектно. Воспользуйтесь летним предложением, купите их сейчас – 13900 шекелей (вместо 22701 шек.).

К вашим услугам филиалы сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране. Адреса филиалов, а также информация о мероприятиях и скидках на сайте компании: www.thebursa.co.il