Смех и жизнь

Телекомпания yes представляет: телеканал КВН! Да-да, целый телеканал, посвященный КВН. Канал дает возможность увидеть Большую Игру так, как раньше вы ее никогда не видели: все самое любимое, самое смешное и самое интересное, и непрерывно!

КВН – это не только «Клуб Веселых и Находчивых», супер-популярное развлечение с более чем полувековой историей, это еще и «Канал Веселого Настроения»! КВН был и остается основным поставщиком новых лиц для российского телевидения.

История КВН насчитывает уже более 55 лет. Александр Масляков является бессменным ведущим программы с 1964 года! Правда, с 1971 по 1986 год КВН на советском телевидении не появлялся, вести было нечего, зато процветал любительский, студенческий. А вот с 1986 года «официальный» КВН существует непрерывно, более 30 лет, превратившись за это время в эффектное современное шоу, которое уникальным образом совмещает в себе непосредственность студенческой самодеятельности, остроту поднимаемых тем и безудержное веселье. С 2015 года это не только телепередача, фестиваль и мероприятия в самых разных странах – это отдельный телеканал. Теперь и в yes!

Канал КВН – это возможность увидеть легендарные игры прошлых лет, подборки лучших выступлений любимых участников, специальные программы с участием бывших квнщиков – звезд российского шоу-бизнеса. КВН – это легенда. Это кузница кадров. Это богатая и славная история советского и российского телевидения. Та часть истории, которая объединяет людей самых разных взглядов и возрастов. Смотрите на канале 190 в сетке вещания yes.

Дополнительная информация об этих и других каналах смотрите на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr