Ах, лето! 5 главных платьев вашего гардероба

Платья, по праву считаются главным летним предметом одежды. Легкие и романтичные, строгие или воздушные – в самые жаркие дни в них удобно, свободно и даже прохладно.

Модный дом Honigman, творчески развивающий моду столичных улиц, предлагает 5 вариантов летнего платья, каждый из которых может органично вписаться в базовый летний гардероб.

Кроме того, сейчас во всей сети Honigman коллекция платьев доступна по невероятной цене – всего 79 шек.

Коктейльное

Классическое «маленькое» черное платье. Коктейльные платья необходимы, когда речь идет о визите в гости, посещении ресторана, пикнике на пляже при свечах. гарантирован. В коллекции представлено черное платье с изысканным и интригующим вырезом по линии ключиц.

Платье  прекрасно облегает фигуру и выгодно подчеркивает достоинства. К такому платью подойдут длинные серьги и туфли на высоком каблуке. Однако, даже в том случае, если вы будете босиком, элегантный образ вам обеспечен.

Джазовое

Белое платье-миди из коллекции Honigman, просто незаменимо летом. Платье А-силуэта, идеально садящегося на любую фигуру, с неизменным трендом сезона – воланами по всей длине.  Днем вы можете надеть его с сандалиями или босоножками на низком каблуке, вечером – с нарядными туфлями. Такое платье – идеальный «фон» для любых экспериментов в стиле джаз с аксессуарами, будь то бижутерия, бусы или цветные платки.

honigman_sum17

Восточное

Восточные мотивы модного образа легко почеркнуть с помощью платья-туники. В летней коллекции Honigman представлены очень элегантные туники, с изящной вышивкой, декоративным принтом и симпатичными кистями. Эти платья можно носить как туники, подпоясанные ремешком или как укороченные платья, создавая нежный, но в то же время интригующий образ.

Богемное

Платье в стиле «бохо», представляющем собой винтаж, раскованность, дерзость и творческую фантазию «в одном флаконе», непременно должно оказаться в летнем гардеробе каждой модницы. «Бохо» от Honigman – это многоцветный богемный стиль с вкраплением этники. Бохо-платье должно быть длинным, свободным, не стесняющим движений, из легкой дышащей ткани. Как раз такие и представлены в коллекции модного дома.

Цветастое

Да, платья в цветочек, напоминающие наряды наших бабушек, снова в моде. Если же вам не нравится «ретро»-вариант, выбирайте платья с цветочным принтом. В коллекции представлены контурные платья с запАхом, свободные платья прямого силуэта и романтичные, на тонких лямочках. Стоит подбирать обувь также с цветочным принтом.  Невероятное буйство красок и цветовых решений орнаменте главной цветочной тенденции сезона.

С новыми коллекциями Honigman и Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация о новой коллекции – на официальном сайте компании: http://www.honigman.co.il