Pepsi MAX угощает и приглашает в Париж

Pepsi Max приглашает израильтян в захватывающее кулинарное путешествие по лучшим заведениям «стрит-фуд» в нашей стране!

Уже третий год Pepsi Max открывает для нас мир уличной еды в рамках набирающего обороты фестиваля Top Street Food. В этом году в нем примет участие один из самых успешных шеф-поваров Израиля — известный всем Эяль Шани.

Top Street Food 2017 проходит с 16 по 26 июля и в нем из 50-и выберут  9 лучших ресторанов стрит-фуд в Тель-Авиве и еще 9 в других крупных городах Израиля – от Хайфы до Беэр-Шевы.

 

В тель-авивскую девятку вошли рестораны, которые являются излюбленными местами времяпрепровождения горожан, и при этом знакомы также тем, кто приезжает в израильскую столицу развлечений лишь изредка.

Рестораны в других городах — тоже лучшие из лучших, ставшие иконами стиля «стрит-фуд», те, что местные жители знают и любят на протяжении многих лет.

Яэль Шани посетит каждый из этих ресторанов и даст уникальный совет, который поможет сделать фирменное блюдо каждого ресторана еще более особенным и вкусным.

В течение десяти дней фестиваля это фирменное блюдо будет продаваться вместе с бутылкой Pepsi Max по особой привлекательной цене.

Весь список участвующих ресторанов и предлагаемых ими блюд можно найти на сайте фестиваля www.pepsimax.co.il

Там же можно принять участие в интерактивной игре: посмотреть три коротких клипа, в которых Эяль Шани показывает, как именно он путешествует по этим ресторанам и дает свои советы, а затем ответить на вопросы.

Кто даст ответы за самое короткое время, выиграет «кулинарный отпуск» в ресторане Эяля Шани «А-Мизнон» в Париже!!!

Кто помнит, как это было раньше, тот с нетерпением ждет повторения мероприятия.

Потому что Pepsi Max и «стрит-фуд» созданы друг для друга!