Гуляй, Вася!

Герой фильма «Гуляй, Вася!» по имени Митя (а вовсе даже и не Вася, как можно предположить) делает предложение девушке, а та возьми да согласись. Довольный отец невесты уже назначил дату свадьбы, запущен необратимый процесс подготовки и сборов, но есть одна маленькая проблема: наш главный герой уже женат. Смотрите премьеру романтической комедии 18 июля, во вторник, на канале TV1000 Русское Кино!

Теперь ему надо отправиться в родной город и уговорить свою бывшую жену по имени Василиса (ту самую Васю из названия фильма) дать ему развод. Но это будет ох как непросто. К счастью, у Мити есть друзья! Или к сожалению.

Не будем выдавать все сюжетные хитросплетения фильма, скажем лишь, что любвеобильный Митя по пути умудряется вляпаться в еще одну любовную историю, что окончательно запутывает и без того непростую ситуацию. Любовный треугольник? А пылающий любовный квадрат не хотите ли? Красок истории добавляет разъяренный жених одной из девушек, спортсмен по профессии (и по уровню интеллекта), и два друга Мити, тоже, надо признать, яркие интеллектуалы.

«Гуляй, Вася!» — это комедия, развлекательная, без попыток исследовать потемки таинственной русской души. И справляется она с этой задачей вполне успешно. С другой стороны, фильму удается пройти по кромке и не свалиться в другую крайность — не углубиться в бездны туалетного юмора и плоских шуток. Он балансирует где-то между. Настоящая комедия положений, без крайностей.

Интересно, что картина обошлась вообще без крупных звезд в кадре: только новые лица. Получилось очень интересно: свежий взгляд на российскую комедию.

Дополнительная информация об этом и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr