Мы все такие стильные: шорты и джинсы от TNT, которые придутся по вкусу подростку

Звезды распродажи в TNT — 2 пары джинсов, шорт или бермуд по цене 100 шек.

Лето и каникулы – отличное время, проводимое в нескучных компаниях, поездках, кайтане и различных развлечениях. Больше приключений – больше модной одежды, согласитесь для подростков это играет немаловажную роль.

Тем более приятно, что бренд молодежной моды TNT, так любимый всеми подростками объявляет о летней распродаже – например, 2 пары джинсов, шорт или бермуд по цене 100 шек.  Шикарная возможность щеголять каждый день в новом наряде.

Коллекции TNT исключительны и разнообразны, столь же раскованы и свободны как сегодняшнее поколение молодых израильтян, именно поэтому они столь популярны. TNT привносит яркие краски, ультрасовременные тенденции и свой неповторимый стиль, свободолюбивый характер – мода здесь как часть ДНК.

Джинсы VS. Шорты: без мук выбора

Молодым бунтаркам придутся по вкусу модели из денима – короткие шорты с аппликациями, джинсы с наклейками-патчами, высокие зауженные джинсы, которые можно дополнить майками с провокационными надписями.

Одна из главных молодежных тенденций сезона – грандж-стиль современной рок-группы. Провокационный и мятежный дух в каждой вещи.

Все на пляж!

Бермуды и джинсовые шорты – идеальная одежда для расслабленного лета. Черно-белые футболки с урбанистическими принтами, удлиненные шорты, ярких цветов. Не обошлось в этом сезоне без рваных джинсов и шорт в тропическом стиле – для яркого появления на пляже.

Тем приятнее, что разнообразить гардероб можно легко и просто – не мучаясь выбором, среди одинаково стильных вариантов. Модные коллекции от TNT — идеальный баланс между выражением мятежного духа детей и представлениями о стиле родителей.

Бренд одежды для стильных подростков TNT входит в Модный дом Honigman, в котором находятся еще два бренда – Honigman для женщин, HonigmanKids и который насчитывает на сегодняшний день более 170 филиалов.

Дополнительная информация на официальном сайте компании: https://www.tntfashion.co.il/he/