Home Salons представляет: только 2 дня – скидки от 20% до 60% на всю коллекцию мебели

Home Salons объявляет о беспрецедентной акции, в ближайшие выходные 7 и 8 июля будут действовать скидки от 20 % до 60 % на всю коллекцию мебели.

Кроме того, каждого посетителя ждут особенные подарки по случаю 40-летия французской сети Home Salons.

Home Salons гостеприимно открывает свои двери с 10.00 до 23.00 (в том числе в шаббат) и предоставляет мгновенно преобразить интерьер, выбрав диваны превосходного качества по особенной цене.

Коллекция мебели от Home Salons, производится на лучших итальянских фабриках, что подтверждается именным сертификатом для каждого покупателя и идентична  представленной во Франции.

В распродаже участвуют ультрамодные модели, угловые и прямые, рассчитанные на несколько секций или небольшие, для компактных помещений. Кроме того, их отличает широкий выбор цветов и удобные конструкции .

Все модели отличает каркас дорогого дерева, специально высушенный для жаркого климата и наполнение «умной пеной» Bultex, которая сохраняет форму годами.

Что важно, все ткани – гиппоалергенные (ультрапрочные, с защитой от влаги и грязи) и обработанная особым образом кожа стандарта Nappa 8000 — натуральная, мягкая и бархатистая.

Что примечательно, при покупке предоставляется полная исчерпывающая консультация дизайнера по интерьерам, который при необходимости выезжает на дом к клиенту и на месте показывает, как оптимально расставить мебель, какие аксессуары добавить, как создать мягкое и выигрышное освещение и спроектировать эффектное пространство.

Бутик французского бренда в Израиле — находится в Нетании, на перекрестке Полег, на центральной «мебельной» улице города Гиборей Исраэль, 26.

На сегодняшний день, это единственное в Израиле место, где можно купить настоящий французский диван от дизайнеров Home Salons.

Фото для иллюстрации.

Телефон для дополнительной информации 074-7290756

Бесплатная стоянка – напротив магазина.

http://homesalons.co.il/ru/

Французский сайт бренда http://www.homesalons.fr 

Страница в Facebook израильского филиала www.facebook.com/HomeSalons.co.il/