Дорога к директору отдела выигрышей ему уже знакома

Житель Хайфы стал обладателем первого приза в «ЛОТО» в размере 13,5 миллионов шекелей. Двадцать лет назад он тоже выиграл первый приз в 7 миллионов шекелей

20 лет назад житель Хайфы, выигравший 7 миллионов в «ЛОТО», продолжал каждое утро вставать, к шести приезжать на работу и…заполнять бланк «ЛОТО». На прошлой неделе его старания окупились вторым большим выигрышем в «ЛОТО» — 13,5 миллионов шекелей.

Житель Хайфы, отец троих детей и дедушка, стал победителем в розыгрыше, состоявшемся 01/07/2017.

Счастливчик уже хорошо знаком с офисом Давида Охна – директора отдела выигрышей в «Мифаль а-Пайс», т.к уже приезжал сюда 20 лет назад, когда стал обладателем приза в 7 миллионов шекелей.

Победитель рассказал: «Первый выигрыш не изменил мою жизнь и я продолжил работать как и работал. Каждое утро я появлялся в шесть часов на работе. Этот первый выигрыш дал мне определенную базу, помог приобрести красивую и просторную квартиру без ипотечной ссуды и долгов».

Счастливчик продолжил: «Я продолжал заполнять бланк «ЛОТО» раз в неделю и меня все время не покидало предчувствие, что я выиграю еще раз. Я был готов и на такую же сумму, но мне повезло и я снова выиграл, но теперь уже почти в два раза больше – 13,5 миллионов».

На вопрос, что он собирается делать в этот раз с выигрышем, ответил, что поможет детям построиться и удивит их погашенными долгами за ипотеку. Второй сюрприз будет для внуков — когда начнутся большие каникулы он планирует их взять на отдых за границу.

Победитель приобрел бланк «шитати хазак 4» за 87,20 шек. и его дополнительный выигрыш по итогам этого розыгрыша составил 593,539 тысяч шекелей.

В «Мифаль а-Пайс» ждут еще одного победителя 13, миллионов шекелей в розыгрыше, состоявшемся 01/07/2017.

На фотографии: счастливый обладатель 13,539,593 шекелей