Российское кино: ежедневные подвиги

Что вам больше по вкусу: свежий взгляд на классический советский фильм о героизме и любви на земле и в небесах или комедийная мелодрама о приключениях двух сестер-близняшек — телеведущей и боксерши? Что бы вы ни выбрали, вы отлично проведете время с каналом TV1000 Русское кино.  Два фильма о подвиге, самопожертвовании и взаимовыручке.

 

Фильм-катастрофа «Экипаж», снятый по мотивам знаменитой советской кинокартины с тем же названием, переосмысливает оригинал в реалиях XXI века. Военный летчик Алексей Гущин отказывается выполнять безумный и бессмысленный приказ, и на этом кончается его блестящая карьера. Жизнь приходится начинать заново. Но и в гражданской авиации у него будет шанс проявить героизм: от него зависят сотни жизней, и если что-то пойдет не так… Что-то, конечно же, идет не так. В главной роли — молодой российский актер Данила Козловский («Духлесс»). В роли мудрого и опытного командира экипажа — знаменитый Владимир Машков («Русский бунт»). Создатели клянутся, что к старому фильму 1978 года фильм почти не имеет отношения, разве что общая тема — самолеты. Ну и пара-тройка сцен позаимствована.

В России научились снимать драматичное и захватывающее кино о технике и подвиге.

Смотрите фильм «Экипаж» на канале TV1000 Русское кино 12 июня в 20:20.

 

«Держи удар, детка» — лирическая комедия о жизни сестер-близняшек Светы и Тани, собравшая всех, кажется, популярных российских актеров второго плана. Михаил Пореченков, Ольга Бузова, Игорь Верник и даже американский боксер Рой Джонс, получивший недавно российское гражданство — все отметились в этом фильме. В обеих главных ролях снялась актриса Екатерина Владимирова, которой и принадлежит идея фильма. Фильм рассказывает о сложной судьбе близняшек, которым предстоит поменяться ролями: той, которая занимается боксом, придется вжиться в роль светской львицы-телеведущей. А телеведущей, утонченной и женственной, придется выйти на ринг, чтобы спасти карьеру сестрички. Взаимовыручка прежде всего!

Премьеру фильма «Держи удар, детка» смотрите на канале TV1000 Русское кино

13 июня в 20:20

 

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr