Я так разволновался, что обнимался с кошкой!

Счастливый день в «Мифаль а-Пайс»: три победителя второго приза в лотереях приехали за получением своих денег.

Утром приехала супружеская пара с района а-Шарон, в возрасте 60-и лет, которая только через неделю после праздника Шавуот обнаружила, что выиграла приз. Пара решила попробовать свое счастье в розыгрыше, который состоялся 27/05/2017 и вместе заполнили бланк «Лотомати-дабл» стоимостью 64 шек.

Когда они обнаружили, что выиграли, то почувствовали себя как во сне: У нас взяло много времени, чтобы «переварить» эту новость. Хотя пять миллионов в лотерее считается не крупным выигрышем, но для нас это огромная сумма».

На вопрос, что они собираются делать с выигранными деньгами, ответили, что помогут детям. «В 60 лет можно научиться кататься на лыжах? Это наша заветная мечта с молодых лет. Прошли годы, но нам так и не удалось это осуществить»

Когда пара покинула «Мифаль а-Пайс», приехал еще один победитель, который также выиграл второй приз в розыгрыше, состоявшемся на исходе субботы. Победитель с юга страны. Он рассказал, что проверил бланк только во вторник: «Обычно мне не везло в выигрышах, поэтому я не очень торопился проверять свой бланк. Когда я узнал, что выиграл 2 миллиона шекелей, жены и детей не было дома и от переполнявших меня чувств я начал обниматься с кошкой». На вопрос о том, что он собирается делать с деньгами, ответил, что погасит ипотечный кредит.