Канал «Игра престолов» возвращается!

Прекрасная новость для зрителей yes: 20 июня вновь запускается временный канал «Игра престолов»! В преддверии седьмого сезона мегапопулярной саги о об интригах, убийствах и драконах вы сможете посмотреть все предыдущие серии, интервью с создателями, новости со съемочной площадки и, конечно же, премьеру первой серии седьмого сезона

Поклонникам  «Игры престолов» и тем, кто только желает ими стать, предстоит полное погружение реальность Вестероса, гениально придуманную и мастерски снятую. Актеры и персонажи, сценарий и съемки, костюмы и спецэффекты – канал покажет все, что вы хотели знать об этом сериале, и даже то, о чем и не подозревали!

Каждый вечер с 21:00 на канале будет идти марафон всех шести сезонов «Игры Престолов», а также множество дополнительных и эксклюзивных материалов о сериале, которые нигде больше нельзя увидеть. Вы побываете на съемочных площадках, услышите интервью с творческой группой и комментарии создателей и актеров к каждой главе этой захватывающей киноистории.

А в видеотеке yesVOD можно посмотреть все серии предыдущих сезонов с качественным дубляжем на русском языке.

«Игра престолов», грандиозная экранизация фэнтезийного романа, удостоена многих наград, в том числе 38 премий «Эмми» в различных номинациях и трех премий «Хьюго» за лучшую постановку. 22 страницы Википедии посвящены перечислению наград, полученных телесериалом! Но лучше посмотрите сами: у вас есть чудесная возможность увидеть все события своими глазами. Отправляйтесь в Вестерос и приготовьтесь, зима надвигается!

В прошлом году специальный канал yes «Игра Престолов» был номинирован на престижную награду журнала TBI – Television Business Initiative в категории Pay TV Initiative of the Year.

В этот раз трансляция начнется 20 июня и завершится 17 июля премьерой первой серии седьмого сезона – одновременно с ее выходом в США. Зрители yes первыми в Израиле увидят продолжение любимого сериала!

Выберите 16 канал на пульте yes и наслаждайтесь просмотром.

Канал «Игра престолов» будет также доступен на смартфонах и планшетных устройствах благодаря услуге yesGo – бесплатно для владельцев yesVOD.

Все серии предыдущих сезонов смотрите также в видеотеке yesVOD, в разделе «Сериалы с дубляжем» или с субтитрами в разделе «Марафонный просмотр».

Дополнительная информация на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr