Фестиваль скидок в Lafayette Italy: при покупке 2 пар из летней коллекции скидка 33% на каждую пару

Летняя коллекция от Lafayette Italy – неисчерпаемый источник вдохновения для создания модных образов, ведь известно, что правильно подобранная обувь не только залог восхищенных взглядов, но и хорошего настроения.

Тем более приятно, что в разгар лета, при покупке 2 пар из летней коллекции предоставляется скидка 33% на каждую пару, а при покупке одной пары — 20%. Акция действительна для членов клуба Lafayette Italy. Вы не состоите в клубе? Для вас приготовлена скидка 15%.

Этот сезон дизайнеры Lafayette Italy закружили нас в феерии модных моделей – яркие туфли на шпильке, в сочетании желтого и синего, ультрамодные мюли, с цветочным принтом, сияющие во всей красе кроссовки, оттенки серебра и золота, сумки пастельных и сочных, ярких тонов, геометрия полос и прозрачность. Согласитесь, выбор невероятен!

Вся кожаная обувь и сумки Lafayette Italy на 100% сделаны в Италии, дизайн моделей создан итальянскими дизайнерскими брендами с мировой известностью. Обувь Lafayette Italy станет украшением и эффектным акцентом как вечернего, так и повседневного наряда.

Любимцы публики

В этом сезоне особой популярностью пользуются обувь французского бренда Azuree – модели, инкрустированные кристаллами, жемчугом, золотом или серебром, словно манящие произведения искусства, приподнимают женщину над землей.

За это отвечает особый материал с эффектом невесомости, подчеркивает хрупкость женских ножек, мягко обрамляя их, он за несколько минут принимает точную форму ноги, обувь сидит как влитая, не ощущаясь на ноге и оставаясь невероятно удобной и невесомой.

Любите нетривиальную классику? В коллекции Lafayette Italy геометрии отведено особое место – туфли в черно-белую полоску, с прозрачными вставками, босоножки без задника расчерченные синим, серыми и золотыми квадратами, и конечно, переплетенные ремнями с цветными горошинами туфли на небольшом каблучке, как здесь можно устоять? При этом, к каждой модели обуви в Lafayette Italy всегда есть сумка в тон.

Обувь Lafayette Italy служит десятилетиями, оставаясь «как новенькая», так что вы сможете с удовольствие м носить не один сезон. На обувь предоставляется пожизненная гарантия – на все, включая набойки.

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети Lafayette создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы.

В акции не учувствуют кожаные куртки, кошельки и ремни. Полки 8 дизайнерских бутиков Lafayette Italy пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год коллекция обновляется полностью.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

www.lafayetteitaly.com