“Великолепная семерка” от Fattal: Министерство туризма Израиля официально повысило рейтинги семи гостиниц сети

В соответствии с европейской системой «Hotelstar» Министерство туризма Израиля присвоило семи гостиницам сети новый рейтинг благодаря их высоким показателям. Среди отелей, получивших рейтинг выше пяти звезд: Herods Herzlia, Herods Dead Sea и Herods Palace Eilat.

Fattal – крупнейшая гостиничная сеть в Израиле — объявила о новом рейтинге для семи своих лучших гостиниц. Три гостиницы получили пять звезд плюс – высший балл Министерства туризма, две гостиницы получили пять звезд, а еще две были оценены как четыре звезды плюс.

После двадцати лет отсутствия звездной градации в израильском гостиничном бизнесе, сеть отелей Fattal обратилась в Министерство туризма для оценки тридцати восьми своих отелей по европейской системе звездного рейтинга. По итогам проверки Министерства туризма три из представленных на суд отеля получили самый высокий рейтинг – пять звезд плюс.

Торжественная церемония присвоения звезд по европейскому гостиничному стандарту состоялась в элитном отеле Herods Tel-Aviv. Рейтинг объявил генеральный директор Министерства туризма Израиля Амир Галеви.

  • Herods Herzlia – 5 звезд плюс
  • Herods Eilat (Herods Palace, Herods Vitalis и Herods Boutique) — 5 звезд плюс
  • Herods Dead Sea — 5 звезд плюс
  • Leonardo Plaza Jerusalem — 5 звезд
  • U SUITES (Эйлат) — 5 звезд плюс
  • Leonardo Jerusalem- 4 звезд плюс
  • Leonardo Plaza Ashdod — 4 звезды Superior

Давид Фатталь, председатель и главный исполнительный директор сети, отметил: «Мы очень рады той чести, которую оказало нам Министерство туризма, присвоив нашим гостиницам такой высокий рейтинг. Без сомнения, это большая заслуга со стороны менеджеров и работников гостиниц, которые вывели обслуживание на самый высокий уровень и возглавили развитие гостиничной индустрии Израиля. Для нашей сети и развития израильского туризма в целом, три гостиницы с рейтингом пять плюс звезд – огромный шаг вперед. Это хорошо иллюстрирует как развитие туризма в целом, так и уровень обслуживания в отелях».

herods-dead-sea-hotel-view-1[1]

Система рейтинга, используемая «Hotelstars», основана на европейском методе оценки гостиницы в соответствии с двумястами семьюдесятью европейскими стандартами качества. Проводится проверка физических показателей и уровня сервиса, с учетом израильских особенностей в каждой гостинице. По результатам испытаний каждого отеля, Министерство Туризма присваивает статус: от одной звезды до пяти звезд плюс (Superior).

Рейтинг отелей дает большое преимущество израильской туристической индустрии: увеличивается доверие клиентов, прозрачность уровня сервиса в соответствии с международными стандартами, улучшаются условия для формирования маркетинговых стратегий для отелей.

Ярив Левин, министр туризма: «Я приветствую сеть отелей Fattal, которая присоединилась к рейтингу Министерства Туризма.  Это очень важно для всей отрасли туризма в нашей стране, что такая крупная гостиничная сеть стала частью системы. Процесс рейтинга не просто  улучшает туристический продукт, но и способствует повышению качества, а впоследствии и снижению цен на туристические услуги в Израиле. Мы очень рады сотрудничеству сети Fattal и ее присоединению к десяткам отелей, которые уже приняли участие в рейтинге. Таким образом, прозрачность в туристической отрасли  увеличивается в интересах потребителя».

Сеть отелей Fattal в настоящее время владеет более чем ста двадцатью отелями  в Израиле и Европе. На сегодняшний день уже открылся фешенебельный отель UBoutique Kinneret, в проекте  следующего года открытие отеля класса люкс  Leonardo Boutique Herzlia и отеля NYX Jerusalem. Также к сети  Fattal  относится 75 отелей в Европе, обслуживающих туристов со всего мира. В планах на ближайший год, расширение деятельности бренда  NYX в таких городах, как Милан, Прага, Мюнхен и Мадрид.