Новое меню уроков макияжа Bobbi Brown: секреты свежего взгляда и брови как искусство

«Макияж — это просто. Позвольте мне научить вас», — говорит Бобби Браун -создательница собственного косметического бренда, первая придумавшая и запустившая в своих бутиках уроки визажа, которые стали популярными и востребованными по всему миру.

 

Сегодня бренд Bobbi Brown предлагает новое меню уроков макияжа, после которых каждая женщина сможет стать своим собственным визажистом. Среди новых уроков: «секрет идеального консилера», «секрет свежего взгляда», «как рисовать стрелки», «как сделать модные брови » и многие другие.

«Я придумала уроки макияжа, чтобы любая женщина смогла почувствовать себя красивой и уверенной в себе, насколько это возможно», — говорит Бобби Браун. Она уверена, что красота должна быть простой, естественной и доступной, а также, что, при должных знаниях и с правильными косметическими средствами, любая женщина будет выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом.

Любой урок макияжа начинаются с опроса, далее профессиональный визажист Bobbi Brown пошагово объясняет вам, как создать выбранный образ. По окончанию занятия у вас останется персональная схема макияжа – ваш помощник с которым проще будет применить новые знания в домашних условиях.

Длительность уроков от 10 минут до 45 минут и, что особенно приятно, большинство из них абсолютно бесплатные, а стоимость расширенных платных курсов по дневному и вечернему макияжу возвращается ученикам на приобретение продукции от Bobbi Brown.

 Уроки макияжа Bobbi Brown (2)

Итак, новое меню уроков:

  • Секрет идеальной кожи — 10 минут

Уход за кожей лица с использованием лучших продуктов Bobbi Brown в зависимости от вашего типа кожи, образа жизни и сезона.

  • Секрет идеальной маскировки — 10 минут

Подбор наиболее подходящих вам тонов корректора и консилера, которые помогут мгновенно освежить взгляд, и вы не будете больше выглядеть уставшей.

  • Секрет идеальной основы – 10 минут

Научитесь правильно выбирать оттенок тонального средства и его текстуру так, чтобы макияж выглядел, как ваша естественная кожа только без недостатков.

  • Секрет свежего взгляда — 10 минут

Каждой женщине в любом возрасте хочется выглядеть великолепно, чтобы кожа лица словно светилась изнутри. Оказывается, если добавить всего нескольких шагов в повседневный макияж, вы сразу увидите перемены к лучшему.

  • Секрет идеальных стрелок — 10 минут

Научитесь проводить идеальную линию подводки в соответствии с вашим стилем, формой глаз и предпочтениями в текстуре (карандаш, гель и т.д.).

  • Секрет бронзового сияния — 10 минут

Наши визажисты объяснят, как выбрать бронзер подходящий именно вам и как использовать его для создания различных образов. Также вы узнаете, как добиться естественного мерцающего свечения кожи и создать легкий естественный загар независимо от времени года.

  • Секрет идеальных бровей — 10 минут

Узнайте, как изящно оформить и подчеркнуть ваши брови, ведь это завершающий штрих правильного макияжа глаз.

  • Секрет свежести – 10 минут

Вам необходимо быстро освежить ваш образ? Просто добавьте натуральный оттенок на щеки и губы. Визажисты научат вас выбирать правильные текстуры румян и помад, подскажут какие оттенки подойдут именно вам и научат их правильно наносить.

  • Секрет выразительных глаз — 20 минут

Макияж глаз — это лучший способ выделиться. Визажист покажет вам шаг за шагом, как сделать идеальный макияж для вашей формы глаз с помощью правильного сочетания оттенков.

  • Секрет «смоки-айс» — 20 минут

Научитесь делать дымчатый макияж глаз в дневном или в вечернем варианте.

  • Образ сезона — 20 минут

Узнайте, как с помощью несложных штрихов создавать образ актуальный в этом сезоне, который подойдет именно вам (стоимость урока полностью возвращается продукцией).

  • Дневной макияж — 45 минут (350 шек.)

Визажист научит вас создавать универсальный повседневный образ, подходящий именно вам и соответствующий вашему образу жизни, используя знаковые продукты от Bobbi Brown.

  • Вечерний макияж — 45 минут (350 шек.)

Узнайте, как создать роскошный вечерний образ, чтобы выглядеть сногсшибательно, но при этом оставаться естественной.

Уроки макияжа Bobbi Brown (3)

Уроки проводятся по предварительной записи, но если в бутике есть свободный визажист, то можно организовать урок спонтанно.

 

Уроки проводятся в бутиках Bobbi Brown: «Рамат Авив» в Тель-Авиве, «Айс Молл» в Эйлате, «Гранд Каньон» в Хайфе, «Каньон аГадоль» в Петах-Тикве и уже скоро уроки появятся в «Офер Ха-Кирьон» в Кирьят-Бялик.

 

Бутики Bobbi Brown находятся: «Рамат Авив» в Тель-Авиве, «Айс Молл» в Эйлате, «Гранд Каньон» в Хайфе, «Каньон аГадоль» в Петах-Тикве, «Офер Ха-Кирьон» в Кирьят-Бялик, «Биг Фэшн» в Ашдоде, «Захав» в Ришон ле-Ционе, «Seven Stars» в Герцлии и в «Gindi TLV Fashion Mall» в Тель-Авиве.

 

www.bobbibrowncosmetics.com