Роскошные дома на колесах — такого вы еще не видели!

Сложно найти человека, который бы отказался отправиться в путешествие. Еще труднее найти человека, который готов отказаться от «домашнего» комфорта.

По счастью, люди уже давно придумали «дома на колесах», трейлеры и фургоны, которые позволяют не идти на жестокий компромисс и не лишать себя, хотя бы самых основных удобств, в путешествии в дикую природу.

Сегодня же, речь пойдет о пяти таких трейлерах, которые было бы уместно назвать «дворец на колесах».

1. Country Coach Prevost

2

Очень дорогой трейлер.

На сегодняшний день это один из самых дорогих домов на колесах. Стоит он около 1 млн американских долларов. К услугам путешественников будет комфортабельная мебель, развлекательный центр, шикарная спальня и даже – рабочий кабинет. Все остальные блага, в виде кухни и ванной комнаты здесь также присутствуют.

3

Тут целые апартаменты.

2. Foretravel IH-45

4

Очень большой дом.

Другой автобус-дворец, созданный компанией, которая занимается разработкой люксовых домов на колесах с 1967 года! На фоне остальных подобных трейлеров, этот дом на колесах выделяется невероятной шумоизоляцией и подавлением вибрации. Находясь внутри, будет сложно понять, что автомобиль вообще движется.

5

Невероятная роскошь.

Другой особенностью дома на колесах являются его выдвижные стены, которые позволяют после остановки значительно расширить внутреннее пространство. Данный трейлер также самый высокий в своем классе. Стоит эта красота 1.3 млн долларов.

3. Prevost H3-45 VIP

6

Дом с размахом.

Кухня, спальня, ванная комната, туалет, зона для отдыха и развлечения, рабочий стол, кладовая – все это Prevost H3-45 VIP, стоимостью в 1.6 млн долларов. Этот дом на колесах – идеальное средство для дальних переездов. Входит в топ-5 домов на колесах по высоте. Путешественника в нем ждет отапливаемый деревянный пол, роскошная мебель и самый современный сервис.

7

Комфортный и стильный.

4. Featherlite Vantare Platinum Plus

8

Есть свой собственный гараж.

За 2.5 млн долларов можно приобрести почти самый роскошный дом на колесах из существующих на сегодняшний день. Роскошь в нем, буквально в каждом элементе! В доме кристальный потолок. Мебель отделаны перламутровой итальянской кожей (самой дорогой в мире) и шелком. Стены и пол отделаны мрамором! В доме есть пять огромных телевизоров, а также спортивный зал. Однако все это ничего не значит по сравнению с тем, что в этом доме на колесах есть свой собственный гараж под суперкар, пишет Novate.

9

Внутри невиданная роскошь.

5. Marchi Mobile EleMMent Palazzo

10

Самый дорогой трейлер.

Самый роскошный дом на колесах, относящийся к классу люкс и спроектированный в Австрии. Самый большой, один из самых высоких и самое главное – самый функциональный дом на колесах. В нем есть буквально все, что может пожелать душа путешественника. Строго говоря, этот люксовый трейлер даст фору и многим не самым дешевым квартирам! Подогрев пола, динамический климатконтроль, эксклюзивный интерьер – вот лишь малая часть того, чем побалует этот фургон. Стоит сей автомобиль – 3 млн долларов.

11