Как «взломать код» вкуса профессиональной кухни?

Раскрыть вкус говядины, баранины или курицы, сделать молочную кашу настоящим деликатесом, а рыбу произведением искусства может только правильная технология приготовления, известная разве что избранным шеф-поварам. Правильное соотношение температуры и времени создает «тот самый» неповторимый вкус, который ценят гурманы. Взломать «код вкуса» помогут современные технологии, способные самостоятельно воспроизводить действия шеф-повара.

Секрет в новой технологии

Наука не стоит на месте и многовековые наработки поваров и ученых со всего мира воплощаются в современных приборах для кулинарии. Для профессионалов выпускают духовые шкафы с возможностью регулировать температуру до градуса, специальные термометры, которыми они замеряют температуру продуктов, весы с точностью до сотых грамм.

Знаете ли вы что?

Мясо птицы, говядина и баранина требует совершенно разной технологии приготовления, включая труднодостижимого в домашних условиях правильного температурного режима.  Поминутное соблюдение правильных температур возможно только с применением специального термометра, которым прокалывают мясо. Ошибка во времени может превратить вашу прекрасную курицу в духовке в сухую, неудобоваримую субстанцию.

Плотность молока и температура кипения

Особый вкус молочным кашам, по словам шеф-поваров, придает время кипения молока. Особенность молочных продуктов в том, что молоко разной жирности имеет разную скорость закипания, а значит и разное время воздействия. Если молоко будет слишком долго подвергаться температурной обработке, у него может появиться неприятный привкус.

Рыба рыбе рознь

Блюда из рыбы по сложности приготовления всегда занимали верхние строчки. Любой шеф-повар скажет вам, что каждый вид рыбы будь то тунец, семга или форель требует точной, почти ювелирной температурной обработки. Кроме того, рыба готовится относительно быстро и любой просчет во времени может уничтожить ее кулинарную ценность.

Именно поэтому, так важно создать идеальное соответствие классическим инструкциям шеф-поваров в температуре, времени и количеству жидкости в посуде. Используя в приготовлении рыбных блюд современную кухонную аппаратуру, можно не беспокоиться за то, что режим не подойдет именно для того сорта рыбы, который вы выбрали.

Для домашнего использования была изобретена мультиварка, которая объединила в себе максимальную возможность соблюдения температуры и времени, а так же точность технологии приготовления каждого блюда. Пятое поколение мультиварок таких, как REDMOND M92S, совмещает в себе последние достижения науки — самостоятельность, беспроводное управление, безопасные материалы и многовековой опыт шеф-поваров, воплощенный в программах для каждого блюда. В мультиварке уже стоят датчики и термостаты, поэтому программа сама может регулировать мощность температуры.

Мясо, приготовленное в премиум модели мультиварки REDMOND М92S, будет значительно отличатся по вкусу от того, что вы пробовали раньше. Из молока разной жирности можно приготовить каши и десерты, способные покорить гурмана любого возраста. А рыба будет получаться всегда нежной и ароматной.

В REDMOND М92S на данный момент, 151-программа приготовления и настройки на 100%-индивидуальны с учетом особенностей конкретного рецепта. Количество программ в будущем будет лишь расти, вместе с обновлением программного обеспечения, которое доступно лишь для этой модели.
Для обмена рецептами и кулинарным опытом приготовления различных блюд в мультиварках создана кулинарная группа в сети Facebook «Кулинарная мультимания».

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью REDMOND ISRAEL: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока.

Рекомендации, личные рецепты пользователей, а так же отзывы о мультиварках REDMOND можно увидеть на странице «Фейсбук» – REDMOND ISRAEL 

Приобрести мультиварки и технику REDMOND можно в сети «Биг-Электрик» а так же в кулинарной сети «Лагат ба Охель», в электротоварах по всему Израилю, на сайте фирмы www.redmond-il.com или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9.

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.