Секс-символы 90-х: красотки тогда и сегодня

Об этих красавицах в далекие 90-е мечтал каждый мужчина и мальчишка – актрисах, певицах, секс-символах целой эпохи – и нужно сказать, что многие из них выглядят сногсшибательно и сегодня.

В чем их секрет? – наверное, в деньгах, больших состояниях, которые они успели заработать на пике своей популярности. Хотите взглянуть как они выглядят сейчас?

Представляем вашему вниманию ТОП-10 секс-символов девяностых!

Кармен Электра

1

2

Два слова – «Спасатели Малибу», 99% звездного состава этого телесериала выглядели чуть ли не лучше супер моделей, и Кармен Электра не была исключением. Сегодня Кармен 44 года и она выглядит все также прекрасно! Можно даже подумать, что в свое время она заключила контракт с дьяволом, так как больше 30ти ей ну никак не дашь.

Наталья Ветлицкая

3

4

Без сомнения, самая красивая певица и актриса 90х на просторах всего СНГ. Блондинка с голубыми глазами, точеной фигурой и идеальными ногами, о которой мечтал каждый мужчина, и которой завидовали все женщины. Стоить отметить, что Наталья не просто «пустая» красотка, она также талантливая певица, и даже сама пишет музыку и стихи. На сегодняшний день Наталья в 5й раз замужем за своим тренером по йоге, наверное, поэтому она все также неотразима в свои 50.

Ирина Салтыкова

5

6

Ирина была одной из первых отечественных певиц, которая стала снимать достаточно пикантные видеоклипы, и носить весьма откровенные наряды, что естественно не оставило ее без огромного внимания мужчин.

Алекандра Захарова

7

Предвзятое отношение к себе Александра испытывала с самой юности, так как ее отец никто иной как великий режиссер Марк Захаров. На протяжении всей своей карьеры Александре Марковне ни раз приходилось доказывать, что она сама способна достичь успехов. И нужно сказать ей это вполне удалось. Редкий киношедевр 90х обходился без ее участия, а об эксцентричной блондинке с мраморной кожей мечтало полстраны.

Памела Андерсон

9

Памела Андерсон была, и остается, лучшим доказательством того, что секс продавался, продается и всегда будет продаваться! Будь-то пышногрудая блондинка из «Спасателей Малибу» или главная героиня комикса «Стрипелла», Пэм сделала все, чтобы показать себя в наиболее выгодном свете и поднять рейтинги проектов до небес!

Хизер Локлир

11

Героиня Хизер, Аманда Вудворд из мега-популярного в 90е годы телесериала «Мелроуз плейс», воплотила в жизнь персонаж, который можно либо ненавидеть, либо безмерно обожать – чего-то среднего просто не могло существовать. Говорят, сама Хизер очень в этом похожа на свою героиню.

Люси Лоулесс

13

Люси Лоулесс или лучше сказать Люси Великолепная, или горячая Ксена – принцесса воин, или сногсшибательная Д’Анна Бирс из «Звездного крейсера Глактика»? Ее невероятно сексуальных, незабываемых и просто безупречных героинь можно перечислять до бесконечности…

Синди Кроуфорд

14

15

Супермодель Синди Кроуфорд заняла третье место в списке «40 самых сексуальных женщин 90х» по версии журнала VH1 и первое место в списке «100 самых красивых женщин планеты» по версии журнала Maxim. Разве нужно еще что-то добавлять, пишет Brainberries.

Дженнифер Энистон

17

Кто не знает Рейчел из популярного ситкома девяностых «Друзья». А вы знали, что ее прическа, которую в последствии так и назвали «Рейчел», была самой популярной во всех парикмахерских Америки в 90е? А только вспомните эти короткие миниюбки, обтягивающие футболки и привычку не носить бюстгальтер (которой Дженнифер, кстати, не изменяет до сих пор)…

Сара Мишель Геллар

18

19

Наверное, самая сексуальная охотница на вампиров всех времен и народов! Образ дерзкой, решительной и горячей охотницы Баффи покорил не одно мальчишечье сердце в 90-е…