Divani Center – нам 30! Беспрецедентная акция к юбилею сети: кожаный диван по цене тканевого

Купить кожаный диван по особой цене, по особенному случаю можно в самой популярной сети кожаной мебели Divani Center. Для  клиентов к своему тридцатилетию сеть магазинов Divani Center приготовила приятный подарок – возможность приобрести желанный кожаный диван по цене тканевого!

В этом году сеть Divani Center празднует знаменательную дату —  30 лет. Тридцать лет работы на высшем уровне, чтобы принести в дом своих клиентов комфорт и стиль лучших домов Парижа.Divani Center – это качественная кожаная мебель, элегантный классический стиль, добротные благородные материалы, безупречно работающие механизмы, продуманная и аккуратно выполненная отделка, как на лицевых, так и на внутренних поверхностях мебели.

Знаку качества Divani Center уже 30 лет! 

Вот уже 30 лет лучшие дизайнеры Израиля и Франции  делают дома своих клиентов более уютными, элегантными и современными.

При покупке мебели клиенты получают полную исчерпывающую консультацию дизайнера по интерьерам, который при необходимости выезжает на дом к клиенту и на месте показывает, как оптимально расставить мебель, какие аксессуары добавить, как создать мягкое и выигрышное освещение и спроектировать эффектное пространство.

Предложение и специальные цены действуют до окончания запаса.

Сеть имеет филиалы в таких крупных городах, как Ришон ле-Цион, Хайфа и Нетания.

Телефон сети *9092

Сайт: http://divanicenter.co.il/

Адреса филиалов:

Ришон ле-Цион, ул. Еладей Тэеран, 5 (рядом с «Синема Сити»)

Хайфа, ул. Гистадрут, 62, напротив ТЦ «Лев а-Мифрац»

Нетания, ул. Гиборей Исраэль, 5, комплекс «Сити Полег».

Часы работы в будние дни: с 10.00 до 21.00

Пятница: с 9.00-15.00

Суббота: с 11-23.00