Праздник с Манией — с особым вкусом

Летний праздник Шавуот – день рождения Торы. По еврейским традициям и обычаям, каждый праздник имеет свой вкус – на еврейский праздник Шавуот, выпадает особенный вкус —  сырный, творожный и молочный.

Сеть магазинов Мааданей Мания приготовила особые цены на популярные и деликатесные виды молочной и сырной продукции, чтобы ваш праздничный стол был вкусным и сытным.

Например, Сыр Бри с грибами 13.90 ш/100 гр (вместо 18.90 ш), Чеддер с клюквой 9.90 ш/100 г (вместо 13.50 ш), Английский чеддер 7.90 ш/100 гр (вместо 12.30 ш), Данаблю 5.90 ш/100 гр (вместо 9.30 ш), Сыр Швейцарский и Сметанковый 5.90 ш/100 гр (вместо 6.40 ш) и многие другие виды.

Для тех, кому некогда готовить, предлагаем блинчики с творогом и изюмом от фабрики Мания 22 ш/600 гр., приготовленные по специальному рецепту, сочные внутри, с неповторимым сливочно — творожным вкусом.

Не пропустите, праздничную скидку на красную икру всего 35.90 ш/140 гр. Красная икра станет прекрасным дополнением к любому вашему кулинарному шедевру или просто, как самостоятельная закуска в кокотнице с долькой лимона.

К сырам и икре прекрасно подойдет бокал белого вина. Сейчас в Мании, ассортимент белых вин израильской винодельни Баркан, только за 24.90 ш/750 мл., для любителей  молдавских вин предлагаем попробовать вино Bon Voyage Muscat, а для любителей красного Bon Voyage Cabernet или Merlo 29.90 ш/1 л с бархатистым вкусом и легкой терпкостью, который создаст легкую атмосферу вашего праздника.

Все лучшее — хорошо забытое старое! Новинка в сети магазинов Мааданей Мания Pasta Zara — вкус которой мы помним еще с нашего детства. Все макаронные изделия сделаны из муки высших сортов пшеницы и отвечают высоким требованиям качества. На полках магазинов, на ваш выбор, представлены разнообразные виды макарон начиная от классических и заканчивая необычными формами. Для кулинарного шедевра, вам подойдут: пасты LASAGNE VERDI/ LASAGNE GIALLE/ TAGLIATELLE /FIDELLINI 9.90 ш/500 гр. Классические макароны в ассортименте: паста ZARA 9.90 ш за 2 упаковки по 500 гр. Любителям нежного вкуса подойдет яичная паста ZARA GRATTINI/PERLINI 11.90 ш за 3 упаковки по 250 гр.

Для сладкоежек и просто для ценителей хорошего вкуса предлагаем оценить новинку, приготовленную специально к началу лета — мороженое Ice Fantasy. Сливочные фантазии с натуральными ягодами, орехами и шоколадом. Продаются в семейной упаковке по 900 мл (24.90 ш) и 1,650 мл (31.90 ш).

Помимо праздничных цен и новинок в Мааданей Мании проходит новая акция вместе с парком водных Ямит. В парке есть множество бассейнов, аттракционов  и горок для любого возраста, включая самую большую экстрим горку в Израиле.

В период жарких и солнечных дней посетить всей семьей водный парк аттракционов, лучшее завершение к покупке! Тем более, для покупателей Мании, скидка на билет в парк 40%. Подробности в филиалах сети.

Ежемесячно в сети действуют десятки скидок на множество товаров. Каталог ежемесячных скидок здесь. Скидки действительны до 27.06.2017 г. или до окончания запаса.

Хотите всегда узнавать первыми обо всех скидках «Мааданей Мания»? Подпишитесь на SMS рассылку и получайте первыми информацию о скидках и предложениях: http://www.isramarket.co.il/sms-rus 

Адреса и время работы магазинов сети вы найдете на сайте www.mania-m.co.il или на страничке «Мааданей Мания» в Facebook