Спортивно-общественный центр «ТОТО Пайс» открыт в местном совете Азур

Центр был построен при сотрудничестве «Мифаль а-Пайс», Комитета по планированию распределения вырученных от спорта средств.

и местного Совета. Бюджет составил около 8 миллионов шекелей.

Спортивно-общественный центр открылся в местном Совете Азур во вторник, 16/05/2017.

«Мифаль а-Пайс» инвестировал в проект около 3,4 миллионов шекелей, «ТОТО» — около 3 миллионов и местные власти около 2 миллионов.

Генерал запаса, Председатель «Мифаль а-Пайс» Узи Даян и Ицик Лари – генеральный директор «ТОТО» отметили, что цель сотрудничества заключается в консолидации ресурсов и обеспечении строительства качественных спортивных комплексов, соответствующих международным стандартам, позволяющих проводить игры лиги и спортивные соревнования, а также позволяющие проводить спортивные занятия с учащимися и различные мероприятия для общественности.

Председатель Совета Арье Пехтер поблагодарил «Мифаль а-Пайс» и «ТОТО» за совместную работу и отметил, что новый спортивный зал станет центральным местом для системы образования и будет использоваться учащимися и жителями для проведения спортивных занятий.

2

Спортивно-общественный центр «ТОТО Пайс» включает в себя баскетбольную, волейбольную и гандбольную площадку, классы для кружков, фойе и 300 посадочных мест. Общая площадь центра 1305 кв. метров

 

На фотографиях:

Узи Даян, Арье Пехтер, Ицик Лари

Вид зала

Фотограф Ики Маймон