Театральный праздник с yesSurprise

Компания yes приглашает своих зрителей на лучшие спектакли российских театров, которые будут представлены в Израиле в рамках Международного фестиваля Гешер. Театральный праздник начнется 18 мая и продлится почти три недели. Зрители yes могут приобрести билеты по льготной цене.

Спектакль Вахтанговского театра «Царь Эдип» в постановке режиссера Римаса Туминаса обещает стать одним из важнейших событий фестиваля. В постановке принимают участие любимые многими российские актеры — Людмила Максакова, Виктор Добронравов, Евгений Князев и др. Этот спектакль — совместный проект с Национальным театром Греции в Афинах, приуроченный к 95-летию Вахтанговского театра. Знаменитый литовский режиссер дает возможность зрителям по-новому взглянуть на одну из самых известных древнегреческих трагедий и еще раз откровенно поговорить о сильном лидере, чести и человеческом достоинстве. Спектакли состоятся 18, 19 и 20 мая. Льгота для зрителей yes: скидка 25% на все билеты!

yesSurprise - onegin

Настоящим сюрпризом для театралов станет встреча с самим Римасом Туминасом и показ киноверсии одного из лучших спектаклей современной российской сцены —  «Евгений Онегин». Подобные показы, созданные в рамках Международного проекта Stage Russia (USA) при участии Maestro Artist Management (USA), пользуются огромным успехом у зрителей. В главных ролях: Сергей Маковецкий, Виктор Добронравов, Евгения Крегжде, Людмила Максакова, Владимир Симонов, Олег Макаров, Наталья Винокурова. Показ организован продюсерским центром MAVO в рамках проекта Cinema-Theater. Льгота для зрителей yes – второй билет в подарок!

Дополнительная информация и заказ билетов на спектакль «Царь Эдип»:

http://yes-ru.co.il/surprise/edip/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Дополнительная информация и заказ билетов на киноверсию спектакля «Евгений Онегин»: http://yes-ru.co.il/surprise/onegin/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Подробная информация об этом и других мероприятиях на страничке yes surprise на русском языке: http://yes-ru.co.il/surprise/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr