Porter&Sons: пиво — благородный напиток

Mesyats izrailskogo piva v Porter&Sons

Пивной ресторан Porter&Sons на улице ха-Арбаа в Тель-Авиве — настоящая сокровищница, в которой знатоки и любители хмельного напитка всегда могут отыскать и получить в ту же секунду пиво не только классических, но и редчайших сортов со всего света: красно-янтарный, с ароматом персика и апельсина, бельгийский Maredsous Tripel; один из лучших портеров в мире, почти черный, с нотками кофе и шоколада, английский London Porter; гордость Баварии —  темный пшеничный Franziskaner Dunkel; копченое на буке, крепкое и ароматное немецкое пиво Sсhlenkerla Rauchbier, а также множество других (всегда в наличии не менее 50 видов бочкового и 70-ти бутылочного). Отдельная история – продукция израильских пивоваров. В Porter&Sons – широчайший ассортимент крафтового пива из кибуцев со всей страны.

Zharim myaso kak v Porter&Sons 2 -  photokredit Sergei Demyanchuk

В ресторане придерживаются четкого принципа: подавать пиво следует как благородный напиток. Оно всегда должно быть холодным и свежим. Чтобы достичь наилучшего результата, Porter&Sons первым в Израиле стал использовать уникальную американскую технологию хранения и розлива бочкового пива. Именно она позволяет в 100% случаев подавать гостям ресторана свежайшее, правильно налитое и хорошо охлажденное пиво. Будет время и желание, попросите официанта, вам покажут и объяснят, как работает эта система. А если хотите поэкспериментировать со вкусами и попробовать пиво, о котором раньше даже не слышали, обратитесь к бармену и он даст вам возможность продегустировать незнакомые сорта.

Porter&Sons pivo blagorodny napitok 1

Почему Porter&Sons — это именно ресторан, а не паб? Потому что здесь прекрасно понимают: истинному ценителю хмельного напитка недостаточно классических закусок типа гамбургеров и куриных крылышек (которые, конечно же, есть в меню). Так концепцией ресторана стал идеальный союз пива и еды, а если точнее, авторской кухни. Обе составляющие одинаково важны. Как разрабатывают специальное меню под конкретные вина, так и здесь готовы предложить специальные блюда для каждого сорта заводского, крафтового и выдержанного пива.

В Porter&Sons стараются соблюдать сезонность и обновлять меню, но есть хиты, без которых невозможно представить себе этот ресторан: сочный ростбиф с миндальным соусом и запеченным перцем, свиные ребрышки под соусом барбекю, гусиные ножки конфи, рыба и морепродукты (кальмары, мидии, креветки) в соусе из артишоков, лимона и белого вина. Свежую рыбу и мясо в ресторан доставляют ежедневно. Абсолютно все блюда, включая превосходные сосиски и аппетитные гамбургеры, готовят здесь же, на открытой кухне. А еще в Porter&Sons сочиняют сложные десерты и пекут хлеб с пикантным пивным ароматом.

Zharim myaso kak v Porter&Sons 3 -  photokredit Sergei Demyanchuk

Классический дизайн ресторана навевает воспоминания об английских пабах с многовековой историей. Выглядит он настолько солидно, что сюда не стыдно пригласить деловых партнеров или, например, родителей. Кстати, здесь же есть превосходная возможность отметить торжество в отдельном зале. Ресторан работает без выходных, в том числе, в дни праздника Песах. Приходите, чтобы насладиться пивом так, как вы любите, и …немного иначе.

Ресторан Porter&Sons работает без выходных, с 12:00 и до последнего клиента.

Адрес: Тель-Авив, ул. ха-Арбаа,14

Телефон: 03-624-4355