«Фотошоп в тюбике» — идеальный цвет лица этим летом, а так же защита от солнца: ВВ-крем -99 шекелей, СС-крем -89 шекелей, инновационная кисточка для макияжа -49 шекелей от SeboCalm!

Специально к весенним праздникам скидки на любимые бьюти-средства: инновационные  тональные средства с фактором защиты от солнца от 89 шекелей, уникальная кисточка для совершенного макияжа всего 49 шекелей. 20% скидка на все товары SeboCalm. Скидки действуют во всех отделениях сети «Суперфарм» до 26 апреля.

Идеальный тон кожи легко

Естественный и ровный тон кожи без эффекта маски создают полюбившиеся многим  СС-крем и BB-крем от SeboCalm. В палитре этих кремов три близких к основным цветотипам оттенка, которые идеально подходят и «подстраиваются» под ваш цвет кожи.

ВВ-крем, это средство с высоким уровнем защиты от солнца, которое глубоко увлажняет и подтягивает кожу. Идеально для сухой, комбинированной и возрастной кожи. Не забивает мелкие морщины и делает лицо матовым.

СС-крем не жирное тональное средство с прекрасным покрытием и легкой структурой. Так же защищает от солнца и увлажняет жирную, комбинированную и проблемную кожу.

Волшебная кисточка Sebocalm

Для ровного нанесения, специалистами SeboCalm была изобретена специальная щеточка на длинной ручке, которой так удобно и быстро наносить макияж.

Густой ворс из полимерного волокна, напоминает кисть кабуки. Ей так же легко «вбивать» тональные средства в кожу, не оставляя полос. Удобная гибкая ручка позволяет регулировать давление на кожу.

Косметика Sebocalm — это уникальные израильские разработки в области лечебной косметики, которые созданы на основе природных компонентов, дружественных чувствительной коже без вредных парабенов и сульфатов (SLS).

 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru