В поисках приключений и стиля: Honigman Kids представляет праздничную коллекцию к Песаху

Honigman Kids представляет новую коллекцию для праздничной весны — легкую, воздушную и невероятно стильную. Специальная коллекция к Песаху — мягкие романтичные краски, яркие образы, праздничные элементы декора и ультрамодные модели, под стать взрослым. Вихрь эмоций для маленьких модников на большом празднике весны.

Нежность моя: коллекция для маленьких принцесс

Известно, что розовый — это главный цвет сезона. Тем актуальнее нежная коллекция для девочек от Honigman Kids — мягкие, бархатные оттенки — пастельно-розовый, золотой, бежевый, белый, фатин, кружево и блестки.

В коллекции представлены кружевные платья классического А-силуэта, блузки и кофты с вставками из крепа и кружево. Ярко-синий и голубой переплетается с розовым, окутывая нежным облаком.

Наряду с нежными моделями представлены яркие тропические и цветочные принты, которые также прослеживаются во взрослой коллекции. Яркие заплатки и патчи, классические рубашки в полоску и полюбившиеся многим джинсовые модели — комбинезоны с юбкой, в модные аппликации, шорты с кружевной оторочкой и многое другое.

Согласитесь, праздник — идеальное время для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя как настоящая принцесса.

honigman_sum17__DSC9803_lo

Поколение NEXT: коллекция для искателей приключений

Коллекция для мальчиков от Honigman Kids словно призывает отправиться в неизведанные путешествия. Праздничную коллекцию отличает удобный крой, спокойные цвета, разнообразие моделей.

Для маленьких денди в коллекции представлены модные равные джинсы и классические футболки — в дополнении со шляпой — нетривиальный, но крайне стильный образ к празднику готов.

Классика разбавлена яркими вкраплениями — многообразие солнечно-желтой палитры, переплетается с футуристическим оттенками серого и аппликациями. Тропическое многообразие прослеживается и здесь, но безусловно, в более скромном проявлении. Рубашки, джинсы, футболки — для вдохновения, покорителей морей и городских джунглей.

Honigman  это крупнейшая модная империя страны, насчитывающая более 170 магазинов женской и детской одежды. Одежда в магазинах Honigman Kids представлена всеми детскими размерами для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет.