Женщина в большом городе: в Crazy Line представили новую коллекцию весна-лето 2017

Crazy Line представляет новую весенне-летнюю коллекцию, где классика переплетается с тенденциями, неизменно укутывая модной вуалью. Одежда для женщин, живущих в динамичном ритме, знающих все о комфорте и качестве, с неоспоримой страстью к переменам.

Лицом коллекции, по сложившейся тенденции, стала самая знаменитая модель страны Галит Гутман, отражающая суть всего модного дома Crazy Line – независимость, красоту и успешную жизнь в ритме праздника.

Модели для торжественных мероприятий, образы в стиле casual, стильные вещицы для офисных будней, отдыха и занятий спортом — каждая грань жизни современной женщины отражена стилем модных тенденций.

Из сезона в сезон Crazy Line подтверждает свои лидерские качества – в их коллекциях нет плохо сидящих вещей, неактуальных или органичных лишь на подиуме. Максимально приближенные к реальной жизни, но отражающие главные модные тенденции. Баланс, как всегда, соблюден беспрекословно.

Цветочная геометрия: полосы и принты как обязательный тренд сезона

Spring 2017_small_11

В этом сезоне дизайнеры Crazy Line призывают нас выбирать между геометрией полос и модным благоуханием цветов, а главное — не бояться смешивать их в одном наряде.

Рубашки, пиджаки, топы, платья, юбки, расчерченные полосами и зигзагами различных цветов — черный, белый, индиго, с обязательным упором на декоративные элементы, пуговицы, необычные молнии, соблазнительные вырезы.

Цветочные мотивы столь же актуальны – райские сады украшают блузки и топы (в сочетании с полосами — это особый шик!), распускаются на платьях, пиджаках и куртках.

Урбанистика курток и брюк, а также других моделей в стиле casual приобретают романтичный окрас, приправленный нежными и спокойными оттенками бежевого, оливкового, песочного цветов.

Вечерний бриз: праздничная коллекция как символ роскоши

Праздничная коллекция представлена обилием роскошных тканей и декоративных элементов и не ограничивается классическим черным или белым.

Рубашки, брюки и платья, выполненные в стиле 20-х годов, чрезвычайно актуальны: жаккард, гофрированная ткань, золото, серебро и кружево – все это призвано мгновенно создать элегантный образ, который станет изюминкой праздника.

Поговорим о классике: джинсы и белые рубашки как основа гардероба

Spring 2017_small_9

Джинсы, ставшие базовым предметом гардероба, в новой коллекции представлены в расширенном формате – узкие, прямые, потертые, тонкие и плотные, но главное – идеально сидящие и словно «моделирующие» фигуру. Отдельного упоминания стоят цветовые решения – глубокий ультрамодный цвет индиго мастерски воплощен в джинсах, платьях и джинсовых куртках.

Белая рубашка, как еще один базовый предмет гардероба, крайне выигрышно представлена в коллекции. В этом сезоне она словно снята с мужского плеча, в слегка расслабленной манере, но от этого еще более актуальна. Дизайнеры призывают носить ее с платьями без рукавов, джинсами-бойфрендами или классическими юбками. Эффект будет одинаково шикарным.

Важные детали: коллекция украшений как завершение стиля

Коллекция аксессуаров в этом сезоне доказывает, что размер имеет значение. Ожерелья, браслеты и серьги должны быть заметны.  Бусы и подвески выполнены из классических материалов – дерево, бисер, жемчуг и кристаллы. Их отличает удачное сочетание цветов коричневый, серий, нежно-голубой, красный – настоящий модный калейдоскоп.

Шелковые шарфы и сумки столь же разнообразны – монохромные оттенки, морские мотивы, плавный переход цветов и ультрамодные кисти, завершить образ с ними невероятно просто.

Только за уже это, можно сказать Crazy Line отдельное спасибо – они не только облегчают процесс выбора, но и заставляют чувствовать себя роскошно.