Звезды шоу-биза, пойманные пьяными за рулем

Знаменитости иногда имеют проблемы с законом. Возможно, звездный статус порождает у них ощущение вседозволенности, но как только дело доходит до суда, звезды несут ответственность за свои выходки точно так же, как и простые смертные. 

Грехи известных людей точно такие же, как и у всех. С тем отличием, что все они придаются огласке. Грустно видеть, как некоторые известные личности, будучи пойманными пьяными за рулем, уходят от ответственности. Но некоторым знаменитостям не удалось уйти от закона.

2

Пэрис Хилтон в 2006 году была арестована по подозрению в вождении в состоянии алкогольного опьянения. Пэрис признала себя виновной и была приговорена к штрафу в 1500 долларов и испытательному сроку на 3 года.

10

Следующий в нашем списке – Майк Тайсон, который в 2008 году был арестован за управление транспортным средством под воздействием алкоголя и кокаина. Майк как раз уезжал из ночного клуба в Аризоне.

4

Хлои Кардашьян была арестована в Лос-Анджелесе в 2007 году за вождение в нетрезвом виде. Хлои приговорили к 30 дням тюрьмы, но освободили через 3 часа.

kinopoisk.ru

Шайа Лабаф был арестован в 2008 году за вождение в нетрезвом виде, а точнее за ДТП в нетрезвом виде. В результате аварии актер получил незначительные травмы.

6

Джастин Бибер устроил гонки в Майами со своими приятелями и был остановлен полицией. От медосвидетельствования певец отказался. Так вот, Бибера посадили в тюрьму, правда потом выпустили под залог.

7

Баста Раймс был арестован в мае 2007 года в Нью-Йорке за вождение в нетрезвом виде и имеющих чрезмерную тонировку стекол в машине, пишет Fullpicture.

8

Послужной список Линдсей Лохан не безупречен. Стоит отметить, что арестовали ее за вождение в нетрезвом виде через две недели после выхода из реабилитационного наркологического центра в 2007 году.

11

Мел Гибсон был арестован за вождение в нетрезвом виде. Причем актер сидел за рулем автомобиля с открытой бутылкой текилы. Во время ареста актер, по некоторым сообщениям, делал сексистские замечания офицеру женщине, а также заявил, что «евреи ответственны за все войны в мире». После актер извинился на следующий день, через своего публициста.