Выиграл — и больше не надо ждать своей очереди!

Пара из кибуца Эмек Изреэль, выигравшая полтора миллиона шекелей, больше не должна будет ждать своей очереди, чтобы получить машину от кибуца.

Утром, 26/03/2017, в офис «Мифаль а-Пайс» приехала пара из кибуца Эмек Изреэль, выигравшая второй приз в розыгрыше «ЛОТО», который состоялся 18/03/2017.

Женщина, заполнившая и отправившая бланк, рассказала, что есть возможность проверять заполненные бланки только тогда, когда совершает поездки в Афулу.

Кредит: Ави Хаим

«В четверг я поехала в Афулу по делам и заодно проверила бланк. Продавец в киоске сообщил, что я выиграла полтора миллиона шекелей». Она добавила: «Я вернулась домой и рассказала мужу. Все выходные мы хранили эту тайну в секрете и решили сегодня утром приехать забрать выигрыш».

Победительница сказала, что она рада выигрышу и удовлетворена этой суммой, так как стоимость заполненного бланка составляла всего 11, 6 шекеля. На вопрос, как она собирается распорядиться выигранной суммой, ответила: «Мы любим бывать на спектаклях и в кино. На эту сумму мы приобретем автомобиль и больше не должны будем ждать своей очереди на автомобиль от кибуца»

IMG-20170323-WA0005