Флорри Уайт — международный визажист марки Clinique представила в Израиле cуперсбалансированный легкий тональный крем Superbalanced Silk Makeup SPF 15

В Израиле прошла яркая презентация нового тонального крема Superbalanced Silk Makeup SPF 15 от Clinique с интеллектуальной формулой не содержащей масла. Благодаря этой разработке крем способен не только замаскировать недостатки вашей кожи, но и поддерживать в течении всего дня ваш кожный баланс: матировать жирные участки кожи и увлажнять сухие.

Новый cуперсбалансированный легкий тональный крем идеально скрывает недостатки: расширенные поры, покраснения, тонкие линии и морщины. Невесомый на коже, он обеспечивает идеальное покрытие, регулирует выделения сальных желез, увлажняет и защищает вашу кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

В числе основных активных компонентов — экстракт сахаристой ламинарии, контролирующий выработку кожного сала, особенно это касается проблемной Т-зоны и гиалуронат натрия, который помогает коже оставаться увлажнённой в течение всего дня.

Поиски баланса в жизни – очень важная задача. Используя новый тональный крем Superbalanced Silk Makeup SPF 15, вы получите шелковистое легкое и равномерное покрытие, которое подарит вам ощущение второй кожи  увлажнённой, гладкой и без недостатков. Идеальный баланс!

Специальным гостем на презентации нового тонального крема Superbalanced Silk Makeup SPF 15 в Израиле стала международный визажист марки Clinique Флорри Уайт

Уроженка Лондона Флорри Уайт успешный визажист с внушительным списком клиентов, среди которых частые гости красных ковровых дорожек, такие как Рози Хантингтон-Уайтли и Розамунд Пайк. Огромное количество клиентов – лучшее свидетельство ее уникального стиля, мастерства и умения подчеркнуть индивидуальную красоту каждого. Макияжи, сделанные Флорри, появляются на страницах ведущих глянцевых журналов и на модных показах в Париже и Лондоне, ее приглашают к сотрудничеству такие модные дома, как Net-a-Porter, Stella McCartney, Nicole Farhi и Orla Kiely.

Флорри Уайт – визажист Clinique в Великобритании с сентября 2014 года. Она поддерживает философию бренда, утверждая, что макияж должен дополнять естественную красоту женщин, вдохновлять и позволять им чувствовать себя прекрасно. Флорри известна своей способностью добиваться эффекта «идеальной кожи», что позволяет ей создавать свежие современные образы и чувствовать себя свободно во  время творческой игры визажиста с текстурами и цветами.

Бутик Clinique располагается на первом этаже ТЦ «Захав», рядом с «Аркафе» и бутиком М.А.С, телефон 03-6202224. 

www.clinique.co.il