Худей за 60 секунд: Jack Kuba представляет новую коллекцию корректирующих купальников

Подготовка к пляжному сезону еще никогда не была столь быстрой и такой эффективной. Jack Kuba представляет новую коллекцию корректирующих купальников-бестселлеров нью-йоркской фирмы Miraclesuit, ставшие истинной сенсацией.

Минус размер: мгновенный эффект

Корректирующие купальники_Jack Kuba

 

Шестьдесят секунд — время, необходимое чтобы визуально стереть 1 размер — купальники Miraclesuit совмещают функции корректирующего белья, дают ощущение «второй кожи» и при этом представлены множеством модных расцветок и фасонов. Новая коллекция эксклюзивно представлена в сети бутиков Jack Kuba.

Главный секрет корректирующего эффекта — в инновационном материале Miratex, позволяющем визуально «сбросить» 1 размер. Эластичность ткани Miratex в три раза выше, чем у обычного купальника. Именно за счет этого происходит моделирование фигуры и значительная корректировка линий силуэта. Качество здесь превыше всего, а это значит, что такой купальник прослужит вам не один сезон.

Но, не забываем о самом главном качестве — высочайшем уровне комфорта, который крайне редко свойственен для корректирующих моделей.

Королева пляжа

Корректирующие купальники_Jack Kuba2

 

Пляжная мода — уникальное сочетание классики и провокации, необычных расцветок и универсальных оттенков. Новая коллекция купальников Miraclesuit в сети Jack Kuba поражает своим разнообразием — сочные малиновые оттенки, небесная лазурь, приглушенный терракот, классическая геометрия черного и белого, восточные мотивы и узоры, кружевные вставки и интригующие вырезы.

Невероятное количество моделей для любого типа фигуры, но с неизменным эффектом отличной коррекции. Согласитесь, когда удобство и комфорт, умножаются на последние модные тенденции пляжной моды и, к тому же, позволяют выглядеть визуально стройнее на один размер, выбор купальника превращается в нескончаемое удовольствие. Стать королевой пляжа? Легко.

Jack Kuba  — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 33 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов —  Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru