Стильные находки весны: новинки сезона от Crazy Line, которые нельзя пропустить

Что может вдохновить женщину и раскрыть ее красоту в особенном ключе? Ответ кроется в обновлении к новому сезону. Дизайнеры модного дома Crazy Line предлагают окунуться в атмосферу женственности, настоящего весеннего преображения и представляют тенденции и модные IT-вещи для по-настоящему стильного гардероба.

Еще одна приятная новость: 21 и 22 марта в бутиках сети скидка 30% на модели из весенне-летней коллекции, а 23 по 25 марта скидка до 50% на все модели из натуральной кожи — для яркого начала весны!

В правильном цвете: что актуально?

Доминирующие цвета модной одежды этой весной разделились на несколько основных тенденций: во-первых, сочетание на первый взгляд несочетаемых цветов — фуксия и бледно- розовый, красный и малиновый, фиолетовый и зеленый — не бойтесь экспериментировать.

Во-вторых, геометрия полос. Платья, блузки, джемперы расчерченные строгими линиями с новой силой актуальны весной. В сочетании с яркими цветами — особенный шик. Например, стильный пиджак в черную-полосу, он выгодно подчеркивает талию и мгновенно становится центром образа.

Идеально подойдет к повседневным, офисным и праздничным образам — в первом случае дополняем джинсами, во втором классической юбкой до середины колена, а третьем идеально сидящем платьем-футляром.

Spring 2017_small_14

Прогулка по саду: цветочный принт или классика?

В-третьих, цветочный принт. В этом сезоне цветы распускаются на платьях, летящих блузках, витиеватым узором украшают даже джинсы. Цветочный принт в комплекте с юбками в тонкую или заметную полосу не только заиграет новыми красками, но и мгновенно выдаст в вас настоящую модницу. Сегодня ультрамодное ращение от дизайнеров сочетать два принта в одной вещи — стиль для самых смелых.

Тем, кто предпочитает проверенную классику, не стоит отказываться от «цветочной» тенденции. Удлиненное черное платье чуть ниже колена с V-образным вырезом с принтом спокойных тонов можно дополнить кожаным жакетом. Таким образом баланс классики и тенденций будет соблюден идеально.

Необходимо отметить, что юбки также не сдают позиций. Но даже универсальные и идущие абсолютно всем юбки-карандаш в коллекции от Crazy Line выполнены в ультрамодном ключе, смешение геометрических и цветочных принтов, в классической черно-белой расцветке. Акцент на детали, тоже особенный — молнии по линии бедра деликатно подчеркивают фигуру, оставляя место комфорту и фантазии тех, кто провожает вас взглядом.

Кроме того, не забывайте про аксессуары, украшения и сумки — самые модные модели не отстают от общей тенденции и выполнены в тех же цветовых решениях и сочетаниях.

Приятно, когда зайдя в магазины сети Crazy Line, любая реальная женщина сможет составить полный гардероб: от повседневной одежды, одежды для выходных, спортивной одежды — до ярких и экстравагантных вечерних туалетов, созданных с учетом всех последних тенденций мировых подиумов.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.  

https://www.crazyline.com/