«Бурса ле-тахшитим» – Spring/Summer 2017

Ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» выпустила новую коллекцию украшений «Весна –лето 2017» и новый глянцевый каталог

Главный тренд наступающего сезона – естественность, мягкость, натуральность. Этому полностью соответствует новая коллекция «Бурса ле-тахшитим», в которой использованы только натуральные алмазы, плавные линии и гармоничные формы. Фантазийные серьги, теннисные браслеты, кольца с бриллиантами и бриллиантовые ожерелья – все предметы коллекции разработаны и изготовлены в Израиле с особым вниманием к деталям.

В этот раз сеть предлагает широкий выбор дизайнерских колец с бриллиантами и драгоценными камнями, теннисные браслеты, серьги и кулоны из белого, желтого и розового золота с драгоценными камнями и бриллиантами и, конечно, изысканные роскошные комплекты с белыми и черными бриллиантами, вновь поднявшимися на пик популярности.

Опережая приближение сезона свадеб 2017, бренд представляет новые модели обручальных и помолвочных колец с солирующими бриллиантами и бриллиантовой инкрустацией.

В серии колец появилась и новая самостоятельная линия CROWN, в которую вошли оригинальные варианты невероятно актуального кольца-короны.

Появившаяся этой зимой молодежная линия расширила свой ассортимент новыми моделями украшений с бриллиантами по очень выгодным ценам. В ней представлены разнообразные цепочки, нежные кулоны и подвески, тонкие браслеты и кольца с сочетанием бриллиантов и гравировки.

Сеть «Бурса ле-тахшитим», созданная в 1975 году, одна из самых известных в израильской ювелирной отрасли. Ее 15 филиалов расположены в крупнейших торговых центрах по всей стране, от севера (крайот) до Эйлата. Все украшения, представленные в магазинах «Бурса ле-тахшитим», разработаны и изготовлены в Израиле.

Познакомиться с новой коллекцией и приобрести понравившиеся украшения можно в любом из филиалов сети по всей стране, а также на сайте компании:

www.thebursa.co.il