Очень странные парочки: у них любовь, и плевали они на всех!

Любовь преодолевает не только жизнь, но и все с ней связанное. Эта банальность, представьте себе, еще работает! Правда, проверить ее в действии можно лишь на необычных парах, которые, наплевав на общественное мнение, остаются вместе и принимают друг друга такими, какие они есть.

А это, учитывая все обстоятельства, крайне трудно. Экстремально низкий рост или невероятно большой вес, альтернативная красота или своеобразное чувство юмора — все это перестало быть преградами для людей, о которых пойдет речь.

Им плевать на общественное мнение! Они встретили друг друга, полюбили и теперь счастливы… Представляем вам самые странные парочки со всего мира, которые поражают самое бурное воображение.

Душевная красота

2

Когда невеста счастлива, это не скроешь никакой фатой. Впрочем, тут скрывать никто и не пытается — радостью с миром в этой семье принято делиться. Парню повезло взять в жены настоящую декабристку. По ней видно, что за мужем она и в Сибирь, и на каторгу.

Сила в естественности

3

Все у этой пары хорошо, осталось лишь подобрать одежду по размеру. Видимо, в процессе мышечного (и не мышечного) роста ребята не успевают бегать в магазин за обновками, вот и приходится выставлять напоказ свои фитнес-достижения, а заодно и мастерство пластического хирурга.

Когда любовь и правда большая

4

Линь Юэ и его супруга Дэн Ян официально зарегистрированы как самая тяжелая пара на земле. Их совокупный вес составляет более 400 кг. Они уже более пяти лет женаты, но так и не смогли заняться сексом. Думаем, никто не спросит почему.

Девушкам нравятся высокие

5

Хорошо, когда у твоего парня рост — метр девяносто. Правда, неплохо было бы дотягиваться до него без табуретки, когда хочешь поцеловать. Этого не получается у пары из Франции, потому что рост жены составляет немногим более 94 сантиметров. Но это не помешало ребятам жить счастливо и даже завести ребенка.

Недетская страсть

ITAPEVA, BRAZIL - 23 MARCH: Paulo, 30 and his girlfriend, Katyucia, 26, having dinner on March 23, 2016, in their home city Itapeva, Brazil. WITH a combined height of 5ft 10in, Paulo Gabriel da Silva Barros and Katyucia Lia Rochedo are the world¿s smallest couple. The tiny pair from Brazil both have forms of dwarfism and stand at 88.5 and 89.5cm respectively. But their height has no limits on their lifestyle ¿ or their love. Paulo, 30, who has diastrophic dysplasia dwarfism, drives a specially adapted car and works as a legal secretary, and is even planning on running for mayor. Katyucia, 26, who has achondroplasia dwarfism, owns her own beauty salon ¿ and the couple are hoping to enter the record books for their size. PHOTOGRAPH BY Thiago Antonovas / Barcroft Media UK Office, London. T +44 845 370 2233 W www.barcroftmedia.com USA Office, New York City. T +1 212 796 2458 W www.barcroftusa.com Indian Office, Delhi. T +91 11 4053 2429 W www.barcroftindia.com

Когда нашел человека — родственную душу, становится неважно, какой он расы и вероисповедания. А если уж у тебя с твоей половинкой одинаково крохотный рост — всего 86 см — это точно судьба. У этой пары все вышло именно так, и им безразлично, что говорят окружающие. Читать подробнее: Большой день для маленьких людей: самая низкорослая пара в мире наконец поженилась.

Вековая разница

7

Ахмед Мухамед Доре и Сафия Абдуллех, которым, соответственно, 112 и 17 лет, поженились в октябре 2009 года. Несмотря на сопротивление своих семей, друзей, родственников и соседей, они мужественно показали миру, что действительно любят друг друга и никто не может их разлучить.

Лилипутская любовь

8

Все как в той песне группы «Ногу свело». Одни из самых маленьких людей на земле — Дуглас Мейстр Брегер да Сильва и Клаудиа Перейра Роча — встретились, полюбили друг друга и произвели на свет девочку нормального роста.

Любовь гигантов

9

Анна Хейнинг Свон и Мартин Ван Бурен Бэйтс, родившиеся еще в первой половине XIX века, стали одними из первых документально зафиксированных гигантов, вступивших в брак. Рост жениха составлял 219 см, невесты — почти 230 см. Рядом с ними на фото стоит священник совершенно обычного роста, который проводил их венчание, пишет Bigpicture.

Истинное самолюбие

10

А этот парень просто взял и женился на своей собственной копии, вырезанной из картонки. На церемонию собралось более 100 гостей, родители и другие родственники благословили этот союз. «Все лучше, чем привел бы девку какую-нибудь», — очевидно, подумала мать жениха и свекровь в одном лице.

Масса нежности

11

Любовь и война идут рука об руку, а здесь, пожалуй, объявили войну лишнему весу или здравому смыслу. А начали с того, что перестали скрывать от окружающих дефекты своей фигуры. Если это именно то, что делает пару счастливой, то пусть. Лишь бы меч в дело не пошел.