Развратные игрища римских императоров

Римских императоров называют великим правителями. Но мало где упоминается тот факт, что они были худшими извращенцами, которых не видывал мир.

Представляем вам 8 пошлых и развратных вещей, которые совершали римские императоры.

Женитьба на племяннице

1

Император Клавдий решил жениться на дочери своего брата Агриппине (к счастью, его брат уже был мертв). Как говорят современники: «Он почувствовал привязанность, когда был пойман в сети Агриппины, дочери его брата Германика. Добившись права на поцелуи и ласки, он начал строить с ней отношения и на следующем заседании сената заставил некоторых из членов предположить, что он будет вынужден жениться на Агриппине на том основании, что это было интересом государства; а также он настоял на том, что отныне другим тоже будет разрешено заключать подобные браки, которые до этого времени расценивались как кровосмесительные».

Создание императорского борделя

2

Калигула обожал тратить деньги, но зарабатывать их он не умел. После того, как казна была истощена, он решил превратить дворец в публичный дом. Он выделил для этого несколько комнат и поместил туда обнаженных женщин. Затем он разослал слуг во все концы города, чтобы те пригласили мужчин и стариков для получения удовлетворения.

Жена из мужчины

3

И здесь речь не об однополых браках. Ну, почти. Нерон решил сделать женщину из мужчины худшим способом из возможных. «Он кастрировал мальчика Споруса и фактически попытался сделать из него женщину. Он женился на нем по всем обычным церемониям, в том числе тут было приданое и фата. Он взял его к себе в дом, пригласив в свидетели большую толпу народа, и относился к нему, как к своей жене».

Император, занимающийся проституцией

5

Император Гелиогабал превзошел Калигулу в этой сфере: мало того, что этот тоже устроил бордель во дворце, так он еще и сам работал там как проститутка! «Он собирал деньги со своих клиентов и всегда переживал по поводу прибыли; он также спорил со своими соратниками насчет этого постыдного занятия, утверждая, что у него было больше любовников, чем у них и что он собрал больше денег, чем они».

Инцест

4

С точки зрения сексуальной развращенности, Нерон мог заставить покраснеть даже Калигулу! Он решил перейти, так сказать, к первоистокам и заниматься сексом с собственной матерью Агриппиной! «Как писали современники, всякий раз, когда он ехал в паланкине вместе с матерью, он имел с ней кровосмесительные отношения, которые были явны по пятнам на его одежде». В конце концов Нерон пытался убить свою мать, посадив ее в разбитую лодку.

Педофилия

6

У императора Тиберия было два источника удовольствия: он любил плавать и находиться в обществе детей. Будучи эдаким «затейником», он решил объединить эти два увлечения в одно: «он обучил маленьких мальчиков, которых он называл «тоддлеры», ползать между его бедер, когда он шел купаться и дразнить его своим лизанием и покусыванием». Отвратительно!

Секс-остановки

7

Идея, которая пришла в голову Нерону, чтобы сделать длительные поездки более приятными, заключалась в следующем: он создал на всех дорогах «остановки», полные проституток, пишет Onedio.

Животные игры

8

Нерон был таким развратным, что постоянно придумал новые отвратные способы удовлетворения своих потребностей. «Он, наконец, придумал своего рода игру, в которой, он, покрытый кожей какого-нибудь дикого зверя, вылетал из клетки и набрасывался на половые органы мужчин и женщин, которые были привязаны к столбам, а когда он насыщался, его безумная похоть направлялась на его вольноотпущенника Дорифоруса».