Идеальные подарки к 8 марта: обзор мероприятий и акций

Жемчуг- снова в моде! 

Мартовская акция в сети Diamonfire-DF: скидка 25% на коллекцию украшений с жемчугом. Действительно с 6 по 21 марта или до окончания запаса, в сети Jackie O и магазинах Diamonfire-DF

 DiamonFireDF предлагает широкий ассортимент эксклюзивных ювелирных изделий — элегантных, стильных и качественных. Ассортимент бренда включает четыре линейки: «Диана», «Мэрилин», «Софи» и «Одри», дизайнеры которых черпают вдохновение в образах икон стиля разных времен: принцессы Дианы, Мэрилин Монро, Софии Лорен и Одри Хепберн. Каждая линейка имеет свои черты и особенности, связанные с этими легендарными женщинами, и каждая по-своему уникальна.

**Watch_TH

Модные часики

Женская коллекция Tommy Hilfiger включает в себя классические и изящные часы, отделанные полосами из серебра, золота, красного золота, в сочетании с кожаным или металлическим ремешком золотого, серебряного или красного цвета.

Мартовская акция  в сети Jackie O: cкидка 25% на стильные женские часы фирмы TOMMY HILFIGER, с 6 по 21 марта или до окончания запаса.

Кружка TOGO от Pandora

כוס TOGO במתנה בכל רכישה , צילום מוטי פישביין

Специально к 8 марта в сети Jackie O: при покупке любого украшения Pandora с 6 по 8 марта — фирменная кружка TOGO в подарок.
Свечи Voluspa в салоне Yullia

В салонах красоты Yullia можно приобрести ароматические cвечи класса люкс VOLUSPA в рамках акции 3+1. Это натуральный продукт на основе кокосового масла, который при горении не выделяет вредные вещества. Растаявшее масло можно употребить в качестве увлажняющего крема для тела. Цена: от 89 шек. Подробности по тел. 1700-707-606300x270