8 марта с yesSurprise

Компания yes поздравляет дорогих женщин с наступающим праздником и предлагает в рамках специального мероприятия к 8 марта посмотреть чудесный спектакль театра Гешер «Тель-Хореф».  О чем? Разумеется, о любви, которая спасает нас в любое время года. Зрители yes могут приобрести билеты по льготной цене.

Спектакль «Тель-Хореф» поставлен по пьесе американского драматурга Джона Кариани. Режиссер Михаил Краменко переносит зрителя в Тель-Авив будущего. Город «нон-стоп» засыпан снегом и непривычно тих, а море превратилось в каток, по которому медленно передвигаются люди и… пингвины. Именно в этой зимней сказке произойдут девять невероятных историй. Жизнь девяти пар изменится в одно мгновение. Одна любовь родится, другая умрет, чьи-то сердца разобьются, а чьи-то забьются с небывалой силой. Изменится мир, изменится погода, но и тогда в Тель-Авиве  люди будут искать друг друга.

Фото: Виктория Шуб

Фото: Виктория Шуб

Спектакль  «Тель-Хореф» состоится 8 марта, начало в 20:00. Цена билета для зрителей yes — 75 шекелей вместо 250!

Дополнительная информация и заказ билетов: http://yes-ru.co.il/surprise/telhoref/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Подробная информация об этом и других мероприятиях на страничке yes surprise на русском языке:

http://yes-ru.co.il/surprise/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr