Слово лидера: за что REDMOND любят в Израиле?

Успех на рынке – понятие не эфемерное, а на израильском рынке преуспеть гораздо сложнее. Здесь многое ставится под сомнение, репутация завоевывается медленнее, но от этого гораздо ценнее. Компании REDMOND, вышедшей на израильский рынок с товаром, в популярности которого многие сомневались, это удалось, но в чем секрет? Сейчас узнаем.

Хорошие товары в наше время не редкость, впрочем, как и некачественные. Но есть такие, которые притягивают нас и во главе угла здесь не только качество, а 100% забота о покупателе, его нуждах, внимание к его проблемам и желание их решить.

Сервис как основа

Будем откровенны, качественный сервис – это половина успеха. REDMOND сегодня одни из немногих, кто предлагает его на столь высоком уровне. Мы говорим не только об индивидуальном подборе мультиварки под нужды клиента, в зависимости от размера семьи, набора блюд и особенностей организации питания.

Мало кто может предложить качественное сопровождение уже после покупки – так, например, в компании REDMOND шеф-повар-специалист по мультиваркам ежедневно отвечает на звонки с вопросами о нюансах приготовления блюд и правильной эксплуатации мультиварок для совершенного вкуса итоговых блюд. Кроме того, при заказе мультиварки осуществляется доставка на дом в течение 48 часов (по всей стране).

Адаптация как гарантия качества

Общеизвестно, что израильский рынок электротоваров ограничен и не обладает самым большим ассортиментом продукции. Связано это с тем, что для полноценного выхода на рынок необходимо внести инженерные изменения, и подстроить прибор под требования израильского Института стандартов. При этом рынок Израиля не столь обширный и не все производители готовы в этой связи нести дополнительные расходы.

Кроме того, столь высокие требования к безопасности товаров, требуют использования деталей только сертифицированных производителей, для которых выход из строя не будет иметь необратимые последствий – к этому, опять же, готовы не все. 

REDMOND – единственная компания, продающая мультиварки в Израиле, чья продукция соответствует этим стандартам, а это значит защищает потребителя. Их продукция не выйдет из строя, вскоре после использования, как происходит с привезенными мультиварками и в составляющих которой можно быть уверенным. Как показывает практика, ремонтировать мультиварки – процесс дорогостоящий, но для своих клиентов REDMOND ISRAEL предоставляет гарантийное обслуживание.

При этом, комплексный ремонт и обслуживание мультиварок доступны клиентам не выходя из дома и без необходимости везти ее в сервисный центр.

 

Инновации как подход

Для израильского рынка REDMOND выбирает модели, которые не только прошли проверку на качество, но и получили положительные отзывы от покупателей, скажем, на российском рынке. Таким образом мы получаем модели, результат которых нас неизменно обрадует. Одина из последних «любимиц» среди потребителей — революционная мультиварка 5го поколения с впечатляющим набором функций и также с Wi-Fi управлением — REDMOND M92S.

Ее успех, в целом понятен. Начнем с программ приготовления – их в новой модели 151, температурный шаг – 1С (!), время приготовления – шаг в 1 мин, но для интервала до 1 часа (свыше этого времени – шаг 10 мин.) В ней также есть функция 3D-нагрева, которая дает эффект русской печи, отложенный старт и автоподогрев, который запускается автоматически после окончания программы.

Но, особого упоминания стоит ее «сердце инноваций» со специально разработанным для этой модели приложением, с поддержкой технологии READY FOR SKY. Оно не только позволяет дистанционно запустить мультиварку, настроить или загрузить собственный уникальный рецепт приготовления, но и переустановить новую версию прошивки в будущем, согласно новым разработкам на рынке.

И на это тоже стоит обратить внимание, REDMOND одни из немногих, кто в ищет полумер в адаптации, делая устройство действительно удобным для израильтян. Мультиварка, с каждым найдет общий язык – приложение отображается на одном из 20 языков (включая русский и иврит), работает на всех современных планшетах и включает в себя сотни рецептов на русском (и кошерных на иврите).

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью REDMOND ISRAEL: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока.

Осторожно!!! Коробка на которой нет особой пломбы – не имеет официальной гарантии компании REDMOND в Израиле!

Рекомендации, личные рецепты пользователей, а так же отзывы о мультиварках REDMOND можно увидеть на странице «Фейсбук» – REDMOND Israel 

Приобрести мультиварки и технику REDMOND можно в сети «Биг-Электрик» а так же в кулинарной сети «Лагат ба Охель», в электротоварах по всему Израилю, на сайте фирмы www.redmond-il.com или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно. 

Сайт компании на русском языке Redmond-il.com