Февраль – месяц любви в сети «Бурса ле-тахшитим»

В честь февральских праздников сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» объявляет февраль месяцем любви и предлагает особые цены на украшения с романтической символикой. Традиционно дизайнеры сети создали новые комплекты украшений из белого и желтого золота с бриллиантами

В феврале есть два замечательных праздника, располагающих к нежным, душевным признаниям и красивым жестам. Всем, кто хочет преподнести своим любимым подарок в честь Дня святого Валентина и Дня Семьи, сеть «Бурса ле-тахшитим» предлагает целую коллекцию романтических украшений: нежные браслеты, оригинальные кулоны, серьги и романтичные колечки, которые красивы сами по себе, а при желании легко собираются в изысканные комплекты. Разумеется, многие из этих ювелирных изделий – с сердечками, инкрустированными бриллиантами.

Специально к Дню святого Валентина было выпущено кольцо из золота 14К с бриллиантовой инкрустацией, на котором можно выгравировать имя близкого человека. В честь праздника это украшение можно приобрести всего за 990 шекелей.

В коллекции также представлены серьги-гвоздики с бриллиантами из золота 14К, которые в эти дни предлагаются по суперцене 1290 шекелей.

Символичным подарком с красивым подтекстом станет нежный золотой браслет с бриллиантом: четыре сердечка, соединенные в символ удачи – четырехлистный клевер. Сейчас – всего 1490 шекелей.

Вместе с этими украшениями на ваш выбор целый ряд ювелирных изделий по аттрактивным ценам, которые помогут вам порадовать любимого человека.

Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» желает счастья влюбленным и приглашает в свои филиалы по всей стране. В течение всего февраля здесь можно приобрести ювелирные изделия из золота 14К и 18К с бриллиантами, драгоценными камнями и жемчугом по специальным праздничным ценам. Подробности на сайте:

www.thebursa.co.il