Грандиозные мероприятия от Pandora в январе!

Jackie O— новый мультибрендовый магазин, открывшийся в Израиле всего несколько месяцев назад. Магазин собрал под своей крышей несколько известных мировых брендов, таких, как Pandora, Bulova, DiamonFire.

***
Грандиозная распродажа в сети Pandora, которая случается только раз в год — скидка до 70% на все украшения, включая серьги (начиная с 90 шек), колjackieьца (начиная со 100 шек), цепочки (от 60 шек.) браслеты; подвески-шармы — от 45 шек. В фирменных магазинах Pandora или сети Jackie O., до 15 января или до окончания запаса.פנדורה, מחיר לפני הנחה 259 שח מחיר לאחר הנחה 155 שח , צילום יחצ חול

***
Известный бренд утонченных украшений Diamonfire так же участвует в распродаже: например, сережки «Милано» продаются за 560 шек. вместо 1120 шек. Цепочка «Монро» за 980 шек. вместо 2610 шек., тройное кольцо всего за 895 шек. теперь продается за 450 шек.

В фирменных магазинах Diamonfire или сети Jackie O., до 15 января или до окончания запаса.

***
Так же в сети Jackie O можно найти большой выбор женских и мужских часов известных фирм, таких как Bulova, Juicy Couture, Tommy Hilfiger и Triwa.

Женские часы Bulova, декорированые бриллиантами продаются со скидкой, 710 шек. вместо 995

Мужские часы Bulova из коллекции Classic с кожаным ремешком сейчас всего за 790 шек вместо 1125 шек.

В этом грандиозном мероприятии так же участвует бренд, Juicy Couture, который предлагает часы с ремешками из силикона, металла или цветной кожи.

Например часы из линейки JETTSTAR будет продаваться всего за 399 шек. вместо 730 шек.

Часы из линейки LAGUNA с фианитами которые стоят 1295 шек., будут продаваться всего за 599 шек.

Часы и украшения для мужчин и женщин известного и любимого бренда Tommy Hilfiger тоже участвуют в мероприятии. Цены на украшения начиная всего со 199 шек.

Мужские часы с синим силиконовым ремешком с кварцевым стеклом, неподверженное царапинам, всего за 792 шек. вместо 990 шек.

Женские часы Tommy Hilfiger из нержавеющей стали будут продаваться всего за 599 шек. вместо 990 шек.

До 15 января или до окончания запаса, в сети магазинов Jackie O.

Магазины сети Jackie O находятся в Дизенгоф Центр (Тель Авив), BIG Кармиэль, BIG Беер Шева, Big Fahion Нацерет, Big Fashion Тверия.