Речное трио: организованный круиз по Рейну, Майну и Мозелю

Речные круизы по Германии — это замечательная возможность не только взглянуть по-новому на уже знакомые большие города, но и открыть для себя многочисленные маленькие деревушки и старинные замки Германии, которые зачастую так просто не увидеть, а также насладиться удивительной природой. Специалисты компании «Гордон турс» разработали новый увлекательный маршрут по Рейну, Майну и Мозелю и приглашают отправиться в организованный на русском языке речной круиз с 4 по 11 июля

trio rein main mozelВас ждет романтический круиз по Рейну, Майну и Мозелю, который начинается и заканчивается во Франкфурте.

trio rein main mozel 2Проплывая вдоль берегов, густо покрытых виноградниками, глядя на вершины холмов, где прячется огромное количество средневековых замков, каждый из которых пропитан историей и удивительными легендами – вы почувствуете себя настоящими рыцарями и прекрасными дамами эпохи Романизма.

trio rein main mozel 3

Обширная экскурсионная программа отдыха превзойдет ожидания даже опытных путешественников: потрясающие виды, интересные экскурсии, которые позволят приобщиться к ценнейшим сокровищам немецкой и европейской истории и культуры, знакомство с небольшими, но богатыми историей городами, дегустация знаменитого мозельского вина и посещение самого маленького в мире графства – Люксембурга. И как всегда, компания «Гордон турс» включает все экскурсии в стоимость тура без дополнительных опций!

trio rein main mozel 1

На 8 дней речной круизный трехпалубный лайнер класса Deluxe MS Heidelberg  станет вашим домом и средством передвижения. Комфортный, просторный и уютный теплоход вмещает до 110 пассажиров и 35 членов экипажа.

trio rein main mozel 5Во всех каютах внешние окна, а на верхней палубе — с французским балконом и панорамными окнами. Великолепные двуспальные кровати,  ванная комната, спутниковое телевидение, внутренний телефон, кондиционер, мини-бар и сейф – все соответствует стандартам отелей экстра-класса.

trio rein main mozel8На борту лайнера расположены панорамный ресторан и салон-бар, магазин, SPA-центр с сауной, тренажерами и массажным кабинетом, солнечная палуба, оборудованная тентом, шезлонгами и летней мебелью, настольные игры и многое другое.

 

trio rein main mozel6Кухня на лайнере порадует изысками даже самых больших гурманов: красиво сервированные и вкуснейшие блюда от европейских шеф-поваров, чудесные десерты, прекрасные вина и изумительный сервис.

trio rein main mozel7

Этот речной круиз станет настоящим отдыхом для души и тела, поэтому спешите забронировать места и выбрать лучшие каюты.

Дополнительная информация на сайте компании «Гордон турс» на русском языке: http://www.rugordon.com/rechnye-kruizy/rechnoj-kruiz-rejn-majn.html или по телефону: 03-7659005