Смотрим новые сериалы

Январь – время новых сериалов и продолжения уже полюбившихся. Первый сезон комедии «Все к лучшему» – история матери трех дочерей, которых она растит одна. В жизни героини сериала Сэм нет ни минуты спокойствия, ее жизнь сложна и сурова. Она не достигла больших успехов в карьере актрисы, но в личной жизни наконец все начинает складываться. Сэм некогда унывать, она всегда полна оптимизма и мечтает вернуть себе контроль над собственной судьбой.

Сериал «Все к лучшему» – целый ряд смешных эпизодов из насыщенной жизни Сэм и ее семьи. Все вертится вокруг главной героини, которую замечательно сыграла Памела Адлон («Блудливая Калифорния», «Теория большого взрыва»). Это первая большая роль Адлон в ситкоме, и актриса доказала, что на американское телевидение пришла новая звезда. Очаровательные Мики Мэдисон, Ханна Аллигуд и Оливия Эдвард, сыгравшие дочерей Сэм, несмотря на юный возраст, прекрасно вжились в образы своих персонажей. А знаменитая Селия Имри («Девочки из календаря», «Отель Мэриголд») в роли матери Пэм, как всегда добавляет остроты происходящему на экране.

Премьеру первой серии сериала «Все к лучшему» смотрим 10 января в 22:00 на канале yesOh HD, а также в видеотеке yesVOD.

  

И еще одна премьера. Не пропустите начало драмы «Завтра не наступит», новой вариации темы «конца света». У Эви (Виктория Андерсон) все прекрасно: стабильная работа, хорошие друзья, жизнь по расписанию. Но случайно она встречает человека, который полностью меняет ее жизнь. На первый взгляд Ксавьер (Джошуа Сасс) – привлекательный молодой бездельник, который живет одними развлечениями. Но он уверен, что через 8 месяцев наступит «конец света». Сначала Эви считает нового соседа безумцем, а потом без памяти влюбляется. Ксавьер учит ее жить одним днем, наслаждаться каждым мгновением жизни и совершать бесшабашные поступки. Эви и Ксавьер хотят рассказать всем о приближающемся астероиде, чтобы последние дни люди прожили в свое удовольствие.

Виктория Андерсон («Копы-новобранцы») и Джошуа Сасс («Армия Франкенштейна») очень подходят друг другу, составив идеальную романтическую пару. Но в драме «Завтра не наступит» много других интересных персонажей: Тимоти – бывший бойфренд Эви, неудачник, который всеми возможными способами пытается доказать свою безумную любовь; Карима и Хэнк – друзья и коллеги Эви, между которыми постоянно что-то происходит, от симпатии до ненависти.

Хотя сюжет сериала довольно условный, в нем есть рациональное зерно. Не проматываем ли мы богатство – время, которое дарит реальная жизнь? Смотрим, думаем.

Премьера 18 января в 22:00 на канале yesDrama HD. Сериал также доступен в категории марафонного просмотра Binge видеотеки yesVOD.

И в завершение – долгожданный подарок давним поклонникам мирового телевизионного бестселлера «Родина». Сериал был продлен еще на один, шестой, сезон, и зрители yes увидят его одновременно с премьерой в США.

Приоткроем завесу: в новых эпизодах большое внимание уделено новому президенту США, которую сыграла Элизабет Марвел. Вероятно, создатели сериала имели в виду Хиллари Клинтон, которая неожиданно проиграла президентскую гонку, но в «Родине» Америкой руководит женщина.

Это было не единственной неожиданностью для группы сериала. В разгар съемок актер Рупер Френд, исполнитель роли Питера Куинна, получил серьезную травму, и сценарий пришлось срочно переписывать с учетом этого обстоятельства.

Но «Родина», как всегда, обещает неожиданные повороты сюжета и захватывающие события, в этом сомневаться не приходится.

Смотрите премьеру 6 сезона с 16 января в 22:00 на канале yesOh HD, а также в видеотеке yesVOD. 

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr