Деды Морозы всех стран, объединяйтесь!

Новый год — это праздник-сказка, и взрослые, и дети в этот день ждут подарков. Давайте узнаем, какие новогодние традиции существуют в разных странах мира и какие идеи подарков будут актуальны для нашей страны.

Из США к нам спешит старина Санта Клаус – на нем традиционный костюм красного цвета, с широким ремнем, а на его голове сидит колпак с белым помпоном. А привезет он нам американскую декоративную и уходовую косметику класса люкс от Estee Lauder и новые лимитированные зимние ароматы для прекрасных дам: от известного американского дизайнера Майкла Корса – MK MIDNIGHT SHIMMER и DKNY BE TEMPTED от модельера Доны Каран.

Японский Сегацу-Сан одет в яркое голубое кимоно, и ходит пешком по Японии целую неделю. К нам же он заглянул с хорошо известной нам косметикой Sabon. И этому есть простое объяснение – деликатесы для тела и души от Sabon уже давно стали особенно популярными в стране восходящего солнца. Японцы крайне требовательны в вопросах качества продукции, поэтому им важно то, что Sabon использует ингредиенты, полученные из рук самой природы. Кроме того, ключом к сердцу японских покупателей является внимание к деталям, так, например, им пришлись по вкусу красивые изысканные упаковки продуктов от Sabon.

Вайнахтсманн из Германии любит ездить на ослике. А на праздничных столах у немцев стоят медовые коврижки и фарфоровые поросята-копилки. Вайнахтсманн принес под нашу елку моющий пылесос THOMAS. Ведь немецкая техника известна во всем мире, как самая надежная. А еще старец знал, что сейчас проходит новогодняя акция, и при покупке пылесоса в подарок прилагается бездымный немецкий Lotus Grill. С его помощью можно поджарить вкуснейший стейк, не выходя из дома, даже посреди гостиной.

Из Франции к нам пожаловал Пер-Ноэль, к каждому дому он подъезжает на ослике, и везет с собой плетеную корзинку, полную новогодних подарков. Для прекрасных дам он приготовил изысканный и роскошный подарок – нежнейшее шелковое линжери от Jack Kuba. В таком белье каждая женщина почувствует себя прекрасной и уверенной в себе. Но и о сильной половине человечества не стоит забывать, французские ортопедические диваны от Home Salons подарят мужчинам идеальный отдых и комфорт, благодаря раскладывающимся спинке и подлокотникам. Это настоящий французский стиль: сдержанная роскошь, дорогие материалы, практичность и комфорт — эти качества будут радовать вас долгие годы.

Итальянский Баббе Натале проникает в дома через печную трубу. И возле елки для него обязательно оставляют чашечку молока. А в качестве подарка он предлагает нам туфли, ведь о высочайшем качестве и красоте итальянской обуви, наверное, слышал каждый. Lafayette Italy с 1938 года импортирует в Израиль люксовые сумки и обувь из натуральной кожи, на 100% сделанные в Италии дизайнерскими брендами, хранящими традиции ручной работы. Специально к Новому году в магазинах появилась уникальная праздничная коллекция туфель. Модели не только невероятно красивые, но и обладают  удобной колодкой, а это значит, что вы будете потрясающе выглядеть на новогодней вечеринке, а ваши ножки не устанут от танцев до утра.

А что же принесли русскоязычным израильтянам наши любимые с детства Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка? Гордость израильских фармацевтов — косметику SeboCalm. Она создана специально для кожи репатрианток из Восточной Европы, страдающей от агрессивного климата Израиля. Она дарит здоровый вид и сияние, подходит даже для самой чувствительной и нежной кожи и, что особенно важно, не может навредить ни взрослым, ни детям. Разработаны уникальные линии продуктов для каждого возраста — с 0 и до 120. SeboСalm — лидер продаж в Израиле среди производителей дермокосметики, компания занимает 40% рынка и обгоняет такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene.
Приятного предновогоднего шоппинга и с наступающим праздником!