Круиз по Голландии и Бельгии – сплошной позитив и зашкаливающие эмоции

Вам доводилось когда-нибудь путешествовать по рекам игрушечных стран? Путешествие по Голландии и Бельгии перенесет вас в атмосферу гармонии, а цветущие в это время года тюльпаны, зелень, буйство красок и великолепные пейзажи оставят самые яркие и позитивные впечатления. Просто возьмите короткий отпуск и отправляйтесь в удивительный речной круиз, который предлагает русскоязычным путешественникам компания «Гордон турс» 

cruise holland belgium 2017 3

Весенний сезон считается одним из лучших для путешествия по рекам Голландии и Бельгии. В это время года у вас будет замечательная возможность увидеть буйное цветение вдоль берегов каналов Брюгге или ощутить радостное пробуждение природы во Фландрии.

cruise holland belgium 2017

С борта круизного лайнера вы насладитесь красотами Голландии и Бельгии, утопающими в цветах полями, живописными деревушками и ветряными мельницами.  А прогулки с гидом по волшебным городам, музеи великих живописцев средневековья, древние руины и дегустация вкуснейших голландских сыров и бельгийского шоколада придадут поездке неповторимую атмосферу!

cruise holland belgium 2017 6
Все это и многое другое специально для русскоязычных путешественников подготовила компания «Гордон турс», специалисты которой разработали интереснейший эксклюзивный маршрут, включающий огромной спектр экскурсий без дополнительных опций. В сопровождении русскоязычного гида вы познакомитесь с главными красотами этих мест, с европейскими культурными и архитектурными ландшафтами. Речной круиз по Голландии и Бельгии – это настоящее приключение, масса приятных эмоций, созерцание красот, вкуснейшей еды и полноценного отдыха.

cruise holland belgium 2017 2

С 21 по 28 апреля компания «Гордон турс» приглашает отправиться в речной круиз по Рейну. Вас ждут Амстердам и Брюссель, Антверпен и Брюгге, Гаага и Роттердам, алмазы, тюльпаны, сыры, шоколад и сплошной позитив!

cruise holland belgium 2017 7

Подробная информация о маршруте и бронирование билетов на сайте компании «Гордон турс» на русском языке: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/rechnoj-kruiz-po-gollandii-i-belgii.html или по телефону: 03-7659005