Новый год по-нашему

Старый новый годКак объяснить нашим детям, что такое настоящий Новый Год? Очень просто: нужно показать им этот праздник таким, каким мы его помним! С нарядной елкой, любимыми добрыми и веселыми фильмами, новогодними песнями и кучей «зимних» мультфильмов. И теперь все зрители ХОТ могут сделать это с легкостью.

25 декабря в видеотеке HOT VOD RUSSIAN (канал № 112) открылась особая праздничная категория «Новый год-2017» с отличной подборкой классических новогодних фильмов для всей семьи, ностальгических советских кинокартин и мультфильмов.

vprokate.ru

Категория включает разделы «Наши фильмы», «Новогодние шутки» и «Любимые мультфильмы».

Последние дни перед праздником пролетят незаметно, если вы проведете их в компании троицы незадачливых жуликов Труса, Балбеса и Бывалого из комедий «Самогонщики» и «Пес Барбос и необычайный кросс».

Сказки для детей и взрослых «Морозко», «Снежная королева», «Двенадцать месяцев», «Снегурочка», «Обыкновенное чудо», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Новогодние приключения Маши и Вити» и «Чародеи» докажут, что настоящая любовь может творить чудеса.Вечера на хуторе

Комедии «Карнавальная ночь», «Джентльмены удачи», «Старый новый год» и «Бедная Саша» подобно машине времени перенесут вас на десятилетия назад и покажут, какими тогда были люди, отношения и праздники.

И, конечно, нельзя обойтись без культового фильма «Ирония судьбы или С легким паром», который за 40 лет стал таким же неотъемлемым атрибутом новогодних праздников, как ёлка, оливье, шампанское, Дед Мороз и Снегурочка!

Падал прошлогодний снегМаленьких зрителей в видеотеке ждет множество мультфильмов о зиме — «Таежная сказка», «Почему у елочки колючие иголочки», «Шайбу, шайбу», «Неженка», «Снеговик-почтовик», «Снежные дорожки», «В яранге горит огонь» и другие. А еще – «Когда зажигаются елки», «Новогоднее приключение», «Снегурка», «Новогодняя ночь», «Двенадцать месяцев», «Дед мороз и серый волк», которые погрузят их в настоящую новогоднюю атмосферу.

Зима в ПростоквашиноА такие незабываемые произведения советских мультипликаторов, как новогодняя серия «Ну, погоди», «Падал прошлогодний снег» и «Новый год в Простоквашино» вы, наверняка, не раз и сами пересмотрите вместе с детьми, чтобы снова насладиться головокружительными трюками и погонями Волка за Зайцем, остроумными крылатыми фразами и изумительными образами из нашего детства.

Смотреть любимые фильмы из праздничной категории можно в последнюю неделю декабря и первые дни нового года на 112-м канале ХОТ, бесплатно для всех абонентов HOT VOD.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!