Украшения для праздничного настроения

У каждой женщины должно быть как минимум две пары серег, одна  из которых идеально подходит на каждый день, а вторая – для вечернего выхода. Истинные красотки знают: именно длинные и объемные аксессуары хорошо сочетаются с вечерним платьем и высокой прической. И длинные серьги, пожалуй, лучший вариант к торжественному случаю. Выполненные из золота и украшенные бриллиантами, они смотрятся невероятно красиво и послужат роскошным дополнением к  вечернему наряду.

Обратите внимание на длинные серьги из праздничной коллекции «Бурса ле-тахшитим». В этом году компания впервые пригласила модель для съемки каталога и демонстрации своих изделий, отмечая этим молодежное направление коллекции и в очередной раз заявляя: классика вне времени, она великолепно подходит всем.

Длинные серьги из последней коллекции бренда можно назвать универсальными: они подойдут для разного возраста и, благодаря тщательно продуманной форме, для разных типов лица. Эта изысканная ажурная модель предлагается из белого, желтого или розового золота, поэтому идеально будет смотреться на коже любого оттенка. Бриллиантовая инкрустация – эффектный акцент, дающий украшению то самое волшебное сияние и тот самый статус.

И еще один вариант к торжеству. На любом празднике каждая из нас хочет чувствовать себя королевой, поэтому колечко в форме короны непременно понравится и с эстетической точки зрения, и как идея. Дизайнеры «Бурса ле-тахшитим» предлагают свой взгляд на эту классическую и очень нарядную форму. Кольцо выполнено из белого, желтого или розового золота и плотно инкрустировано бриллиантами по всей окружности. Нежный блеск при каждом движении кисти добавляет очарования этой нетривиальной модели.

Важно отметить, что сейчас эти украшения и другие избранные изделия бренда можно приобрести по особой цене. Полная информация о мероприятиях и скидках в сети «Бурса ле-тахшитим» на сайте: www.thebursa.co.il