У нас больше никогда не будет «минуса» на счету!

Три двоюродных брата из центра страны, купивших счастливый билет («лотомат») в киоске «Пайс» в Рамле, стали обладателями приза в 14 миллионов шекелей в розыгрыше «Лото», состоявшемся 10/10/2016.

В «Мифаль а-Пайс» поинтересовались, почему победители задержались более чем на два месяца с получением приза.

Один из счастливчиков объяснил: «Я приобрел бланк в Рамле, положил его в бумажник и забыл про него!

Вчера искал в бумажнике водительские права и случайно вспомнил про бланк «Лото», который не проверил. Вынул его из бумажника и пошел в киоск рядом с работой. Продавец в киоске чуть не упал в обморок, он наклонился ко мне и прошептал на ухо, что я выиграл 14 миллионов! Узнав о выигрыше, я на какое-то время лишился чувств. Я был на небесах! Сел на скамейку и у меня взяло минут 10, чтобы прийти в себя. Сразу позвонил своим братьям, чтобы сообщить о выигрыше. Мы все счастливы!»

Победитель продолжил рассказывать: «Мы с двоюродными братьями, как правило, периодически вместе покупаем и заполняем бланки «Лото», так как верим, что у нас на троих есть больше шансов на удачу. Нас трое двоюродных братьев одного возраста и, когда были детьми, мы все делили поровну. Игрушки, велосипеды, книжки. И приняли решение продолжить традицию «поровну» и в лотерейных розыгрышах.

Я обещаю одно, что у нас больше не будет «минусов» в банке и мы больше не будет просить увеличения кредитов».

Победивший бланк: «лотомат», стоимостью 29 шекелей.