Новая история Дианы Арбениной

Она не выбирала рок. Рок выбрал ее. Диана Арбенина, рок-музыкант, лидер группы «Ночные Снайперы», прекрасно знающая, что может позволить себе все, за исключением одного – писать и исполнять коньюнктурные песни, даст в Израиле единственный концерт в рамках мирового турне «Выживут только влюбленные», одноимённый альбом которого стал платиновым.

Этот концерт должен был состояться в декабре, однако по техническим причинам был перенесен. Теперь уже точно, однозначно и со всей ответственностью: все случится 27 января, в Тель-Авиве, в концертном зале Ридинг,3.

В багаже «Снайперов» десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру и ни одного одинакового концерта. Каждое выступление легендарной группы – это зажигательный рок-н-ролл и незабываемый праздник! В программе «выживут только влюбленные» – песни из нового альбома, а также любимые всеми хиты. «Любовь — это магия, химия, которую нельзя объяснить. Непонятно, откуда она возникает и куда исчезает, — считает Диана. —  Единственно, в чем я уверена, что когда ничего не будет, выживут только влюбленные».

Novaya istoriya Diany Arbeninoi 1

Новая программа  «Ночных Снайперов» удивит многих. «Это мой самый откровенный и крутой альбом о любви… С него стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что она очень непохожа на всё то, что мы делали,» — говорит Диана Арбенина. Однако есть то, что останется для «Снайперов»  неизменным всегда: неповторимый стиль — выверенный и, вместе с тем, живой, настоящий, наполненный смыслом слог, пластичные интонации и роковая музыка.

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» представят настоящее шоу, в котором музыканты смогут реализовать самые сложные звуковые, визуальные и световые решения. По словам Дианы, каждое выступление в рамках турне заряжает ее огромным энтузиазмом: «Мне очень нравится, что у нас получается на сцене».

До концерта «Снайперов» в Тель-Авиве осталось не так много времени. Вас ждут два с половиной часа драйва, потрясающей музыки и фантастической энергетики. Этот будет рок-н-ролл. И этим все сказано.

Подробности и заказ билетов: http://bit.ly/2eWbd5f

Посмотреть видео можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=yObzxJ7XCYA